• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лаунчер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте лаунчер для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
    • Miss_Arti

Яндекс.Браузер от RBK Games   11/24/20

Надёжный браузер с быстрым доступом к любимым играм и поддержкой Flash Player в 2021 году: https://bit.ly/rbkyandek

В этой теме 33 сообщений

konkurs-zimnie-zabavi.jpg

Зимние забавы

4 января — 4 февраля.

Участвуйте в новом конкурсе «Зимние забавы» с призовым фондом 20 000 RBK монет! Для участия в конкурсе пришлите фотографию, как вы проводите свободное время зимой. Опубликуйте фотографию с изображением логотипа RBK Games в специальной теме на форуме до 4 февраля и разделите призовой фонд 20 000 RBK монет с победителями конкурса! Десять лучших работ будут выбраны 5 февраля.

Правила конкурса:

• Для участия в конкурсе участнику необходимо опубликовать фотографию на тему зимних развлечений (постройка снежной крепости, создание снеговика, катание на санках или сноуборде и прочее);
  • На фотографии должен присутствовать хорошо видимый логотип платформы RBK Games в любой материальной форме (распечатанный на принтере, нарисованный от руки и прочее);
  • Фотография должна соответствовать разрешению не менее 800х600 пикселей;
  • Работу для конкурса необходимо опубликовать до 4 февраля 23:59 (МСК) в специальной теме на форуме;
  • Фотография должна быть уникальной. За плагиат участник исключается из конкурса;
  • Каждый участник может подать только одну конкурсную работу;
  • Перед публикацией убедитесь, что фотография не содержит пропаганды национальной розни, наркотиков, насилия и нецензурных выражений;
  • Окончательное решение по спорным вопросам принимается администрацией RBK Games.

Даты проведения:

• Конкурсные работы принимаются с 4 января до 4 февраля 23:59 (МСК);
  • Победители будут объявлены 5 февраля.

Награды:

• 1 место — 6 000 RBK монет;
  • 2 место — 4 000 RBK монет;
  • 3 место — 3 000 RBK монет;
  • 4–10 места — 1 000 RBK монет.

Желаем удачи!

Поделиться сообщением

отплясываем мы 2016 год )

• На фотографии должен присутствовать хорошо видимый логотип платформы RBK Games в любой материальной форме (распечатанный на принтере, нарисованный от руки и прочее);

post-43853-0-03311900-1452201584_thumb.j

Отредактировал poletaeva_199313

Поделиться сообщением

И так каждую зиму :D

post-15081-0-27133900-1452006367_thumb.p

Отредактировал MrsDuck

Поделиться сообщением

Всем привет)

post-26632-0-77164300-1452071339_thumb.j

Отредактировал MrsDuck

Поделиться сообщением

Уважаемые участники!
Если вы хотите участвовать, то прочтите ещё раз пункт правил.

А это значит, что логотип должен быть материальным, его можно потрогать, он должен быть реален.

а разве плохо видно логотип ?

Он прикреплён в фотошопе, а должен быть ...(смотрите верх)

Здравствуйте .Меня интересует вопрос .Надо ли к фотографии подписывать ник и где играешь?спасибо

Не обязательно. =)

Поделиться сообщением

Я ещё раз хочу зацитировать своё сообщение! Если вы не будете соблюдать хотя бы один из пункт условий конкурса ваша работа дисквалифицируется. 

Уважаемые участники!

А это значит, что логотип должен быть материальным, его можно потрогать, он должен быть реален.

Поделиться сообщением

Уважаемые участники!

Здравствуйте ,извините ,опять я )я переделала посмотрите пжл правильно ли на этот раз ) .спасибо Вам за работу )

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,извините ,опять я )я переделала посмотрите пжл правильно ли на этот раз ) .спасибо Вам за работу )

Логотип должен быть напечатан (написан ручкой) на листе бумаге. Фото как Вы держите его В РУКАХ. Но не нарисованный при помощи сторонних программ.

Или что-то другое, но никак программы на компьютере.

Поделиться сообщением

Логотип должен быть напечатан (написан ручкой) на листе бумаге. Фото как Вы держите его В РУКАХ. Но не нарисованный при помощи сторонних программ.

чёт я всё равно не поняла если честно )логотип например нарисую и сфоткаю в руках .В полный рост или неважно с моськой или без?дальше идём .Фотка где я с подругой на коньках отдельно так и оставить?или тоже печать и фоткать в руках ?

Поделиться сообщением

Да вы берёте старые фотки(не факт что свои)и вставляете в фотошопе логотип :D  Нарисовать надо на листе РБК Геймс и сделать фотку,что тут вам не понять?

Поделиться сообщением

чёт я всё равно не поняла если честно )логотип например нарисую и сфоткаю в руках .В полный рост или неважно с моськой или без?дальше идём .Фотка где я с подругой на коньках отдельно так и оставить?или тоже печать и фоткать в руках ?

Да. Логотип должен быть в любой видимой материальной форме.

Поделиться сообщением

высоко стою, далеко гляжу - где зима??? буду использовать машину вместо ледяной горки - она по цвету подходит! ))) 0801e5477495.jpg

Отредактировал gennadii_03
evgeniybondarenko72, Tanyshka, Parafin и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

мобильная баня на льду замерзшего озера :-)

Логотип должен быть напечатан (написан ручкой) на листе бумаге. Фото как Вы держите его В РУКАХ. Но не нарисованный при помощи сторонних программ.(с)miss_arti

Поделиться сообщением

Поскольку зимы как таковой нет, а именно отсутствует снег, то приходиться проводить время в любимой игре

post-6762-0-46405700-1452865485_thumb.jp

ejikanutii, Miss_Arti и marishka5300 понравилось это

Поделиться сообщением

Иногда зимой в голову приходят совершенно разные и порой безумные поступки. Например в данной ситуации - нарисовать логотип РБК гуашью на снегу кисточкой для рисования. Ушло часа 2-3 на это дело, на морозе. Оказывается, это почти невозможно)) Вот такая забава зимой в родных краях)

post-25486-0-73447900-1453126073_thumb.j

MrsDuck, DerzkayA и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Вот как-то так

На фотографии должен присутствовать хорошо видимый логотип платформы RBK Games в любой материальной форме (распечатанный на принтере, нарисованный от руки и прочее);

post-51942-0-80396300-1453731859_thumb.j

Отредактировал miss_arti

Поделиться сообщением

Добрый день)снеговичок Вам из последнего снега)

post-37809-0-67360100-1454064698_thumb.j

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

привет всем вот мая фотка и работа .. (извиняюсь за ошибку пока делал  замерз как суслик ) Вернулся переснять но детям работа так понравилась что они ее разломали в хлам  :wacko:

1453787427_5499124_20465690.jpg

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Работа=Дом=Работа=Дом) хотели слепить снеговика на выходных, а снег растаял :) поэтому хоть так :) + обиженный котик  :D

Теперь можно собрать ёлку :)

twYEFOG3.png

deffuzer и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.