• Объявления

siw2013_com

"Правильная" прокачка без использования RBK монет от Keranos'а

В этой теме 8 сообщений

Описание “правильной” прокачки без использования RBK монет, не надо можно кидать тапками

;)

Эпизод 1: “Начало начал”

Всем привет!

Создал я для этого дела второй аккаунт (надеюсь по шапке не дадут).

Смотрим с чего все началось в нашем мире и начинаем проходить тренировочное подземелье по подсказкам (надеюсь пояснять ничего не нужно, там все просто). А вот награда за прохождение всего обучения (да, это только начало). Неплохо, не правда ли?

nagrada_240.jpgi.gif

Завершив первый бой, выбираем своего Главного героя.

Я считаю самыми сильными для начала игры героев:

Vamp.jpgi.gif

Принц Влад (часть нанесенного урона возвращает в виде очков здоровья) и

Graugt.jpgi.gif

Граугт Здоровяк (аура на 1 клетку для союзных зверей хх% вероятность двойной атаки).

Но не отчаивайтесь, если вам понравились

Adar.jpgi.gif Адар или

Alaniel.jpgi.gif   Аланиэль,

вы сможете сменить героев (если Адар или Аланиэль проявят себя не с лучшей стороны в бою), совершив 12 подвигов бесплатно когда пройдете обучение.

Выбрал я Граугта, потому что он толстый вселяет страх не только в игроков, но и в самых жутких Боссов подземелий.

После выбора героя проходим еще одно обучающее подземелье.

Вот наш Граугт-неандерталец вылез из пещеры. Однако отличный лекарь покинул наш отряд и дает нам советы по эволюции и призыву существ(и не только).

Проходя первые подземелья перетягивайте белые души воинов влево к ячейкам своей армии(всего ячеек 15, а максимальное количество душ для захвата в одном подземелье 5), так вы усилите отряд на время их прохождения и шансы на победу. Следите за тем, чтобы ни один из воинов вашего отряда не погиб в бою, т.к. он получит опыт только за врагов, поверженных до его гибели. Если вам удастся пройти уровень без потерь(воины подобранные в подземелье не в счет) в первый раз, вы получите 10 единиц мяса, необходимого для прохождения подземелий. ~ на первых двух-трех уровнях Граугт и лев способны вдвоем зачистить подземелье, поэтому советую ставить стрелков и волка(если запас здоровья близок к половине или меньше) в 3 линию.

Пройдя еще пару подземелий, получаем обещанную в начале награду.

Сразу идем в задания, забираем награды и стараемся по максимуму выполнять ежедневные задания.

!!!Но будьте осторожны с заданиями на опыт. Старайтесь потратить максимум мяса до увеличения уровня. Это поможет вам максимально эффективно использовать ресурсы!!!

Теперь самое время пройтись по использованию реальных денег в игре. Если вы собираетесь занести денежку разработчикам за эту отличную игру, то заходим в Банк  и покупаем за 19 RBK монет в течении первых 3 часов 40+хх% изумрудов, затем за 75 RBK монет Премиум 1 уровня-> 150 RBK монет Премиум 2 уровня->и так далее, зависит от того насколько вы хотите ускорить получение опыта. На этом заканчивается краткий мини-гайд по ускорению прокачки.

Идем дальше по заданиям и копим изумруды(~750, лучше больше), т.к. мой хомячок и жаба согласились зажать денежку по известной(см. 2 предложение сего поста) причине.

Я решил сменить Гг(Главного героя) на всех бесплатных по очереди, чтобы занести их в бестиарий(о нем позже). Зайдя в армию , дважды жмем по Гг и попадаем в окно сведений о герое, но оно слегка необычное и это нормально! Он же Главный! Далее жмем на кнопку «Смена» (не путать с кнопкой «Сменить образ») и кликаем по кнопке «Сменить варлорда».

Крутим по кругу список и выбираем один за другим героев. После выполнения этого нехитрого упражнения все они попадут в бестиарий – список добытых вами существ/воинов.

Следуя нашему плану, я выполнил все ежедневные задания и прокачался до 4 уровня. Так же я поднял на заданиях 200 изумрудов. Пожертвовал пару теней(существ дающих много опыта в качестве жертвы), 

Gg1_240.jpgi.gif эволюционировал Гг до шестого разряда и   

Imp_luk_2_elit_240.jpgi.gif создал элитного имперского лучника.

Вот и все выдающиеся события на сегодня.

Совет эпизода:

Не элитных существ/воинов (без желтого плюсика) соединять при эволюции только с не элитными, а элитных прокачивать до максимального уровня и только потом эволюционировать (только с элитными) в существ/воинов более высокого разряда.

Конец первого эпизода.

To be continued...

morfane, Ghosta, JohnyJa и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Эпизод 2: “Тише едешь, дальше будешь”

Вот и наступил второй день! Перечитываем первый эпизод и идем дальше, познавать секреты игры.

В этой части нашего путешествия по миру Forge of Gods мы рассмотрим один из известных приемов эффективной прокачки персонажей в мморпг играх, как “Замедление прокачки уровня персонажа”. Но для нас он будет заключаться в замедлении прохождения новых уровней.

После получения 4 ранга, перед вами открывается возможность пройти все этапы 4 уровня “Мертвое болото”, но лучше пройти лишь первые 2-3 этапа этого уровня и заняться усилением армии, чтобы потом пройти 4 уровень без потерь и получить дополнительно по 10 мяса. Поэтому мы пройдем предыдущие уровни(1 и 3) “На поверхности” и “Предатель” на героической сложности.

first_800.jpgi.gif

К этому моменту у меня было 51 очков силы армии: 2 убийцы, 2 стрелка, 2 здоровяка (в том числе Гг). Посмотреть силу армии можно во вкладке Армия.

На пятом ранге открывается функция: Друзья. Но она бесполезна до 7 ранга, если вы не собираетесь зайти на форум... Раз вы уже здесь, перейдите в ветку “Обсуждение игры Forge of Gods” и зайдите в первую тему – “Добавляйте друзей”, скопируйте свою ссылку для приглашения друзей и закройте вкладку с игрой. Оставьте сообщение со своей ссылкой в вышеупомянутой теме и кликните по ссылке другого игрока в этой теме. Так вы получите награду за первого приглашенного друга – элитного льва 3 ранга. Если же у вас уже есть реальный друг в игре, попросите его дать вам ссылку и перейдите по ней, чтобы он получил дополнительную награду, став для вас первым игровым другом.

Итак у вас в списке друзей появился один друг, он поможет вам пройти наиболее сложный этап любого уровня. Если ранг его Гг достаточно высок(на 1-2 больше вашего) и большие проценты усиления(% элитности), вы можете пройти этапы первых десяти уровней на обычной сложности без потерь, ставя слабых героев на 3 линию(назад), а двух Гг на 1-2 линии. Вам придется часто менять положение Гг на 1 линии, чтобы вражеские воины не смогли достать слабых героев на 3 линии.

Но не думайте, что вы сможете использовать Гг друга в каждом бою. Друг тоже должен использовать вашего Гг после вас и должно пройти некоторое время до повторного использования, поэтому вам нужно больше друзей. Лучше всего использовать друзей для прохождения уровней в первый раз, т.к. мясо лишним не бывает=)

Периодически заходим во вкладку “Призыв” и используем все ключи для призыва в каменной крипте. И ни в коем случае не используйте изумруды для призыва, они нам еще пригодятся – копим.

Как только вы прошли все этапы 1 и 3 уровней, берем сильного друга на прохождение непройденного этапа последнего открытого уровня. Затем начинаем проходить уровень “Охота” героической сложности, пока нам снова не предложат выбрать друга. Если же вам предложили в помощь друга при входе на пройденный уровень, то заходите на уровень и жмите “Выйти”(так вы ничего не потеряете). Потом по старой схеме проходите уровень, сохраняя всех своих героев.

Иногда вы будете видеть сообщение “На вас напали”, при входе на уровень. Не раздумывая соглашайтесь и выбирайте самого слабого игрока из 3 представленных, а если все они превосходят вас по очкам силы армии(далее СА) нажмите “пропустить” или на крестик в углу.

Предположим, что вам повезло и среди 3 отрядов есть хоть один с более низкой СА, чем ваша. Жмем в бой и выстраиваем отряд так, чтобы большая часть героев/существ с большим уроном могла бить Гг противника (если это Здоровяк или Защитник, оставьте его на потом) или героев/существ с большой атакой/уроном (обычно убийцы). Если у врага есть сильные стрелки, постарайтесь пробиться к ним с наименьшими потерями и за наименьшее кол-во ходов,а сами старайтесь держать своих стрелков недоступными для атак врага, сохраняя их возможность атаковать существ противника. Для более эффективной работы данной тактики не забывайте кликнуть один раз по приоритетной цели перед началом хода.

Пока ваш друг недоступен для выбора пройдите пару раз 3 этап уровня “Охота” на обычной сложности. Не мучайтесь вопросами, сейчас все распишу. Скорее всего вы уже столкнулись с тем, что при переходе на новый ранг у вас остается неиспользованное мясо. Чтобы у вас без пользы исчезало меньше 10 или 5 единиц мяса при переходе на следующий ранг, вам нужны этапы уровней с затратами в 10 и 15 единиц мяса, но с минимальным наградным опытом. После 3-4 раз прохождения этапа он приносит всего лишь одну единицу опыта!

ohota_500.jpgi.gif

Я рекомендую проходить Охоту 3 на обычной сложности, т.к. там вы можете получить волка и 2 вида пауков(2 ранга), если вам повезет, то они будут элитными.
  !!!Не используйте “100% захват всех”. Он вам пригодится на более высоких рангах и при захвате эво-материалов (о них позже)!!!
  На 7 ранге нам открываются PvP битвы.

pvp.jpgi.gif

Каждую неделю и каждый месяц вы будете получать ключи для крипты рейтинга, а в ней вы сможете получить существ до 5 ранга включительно и, с небольшим шансом, существ 6 ранга.

reit_500.jpgi.gif

В рейтингах вы можете найти себе сильных друзей=) Жмите на зеленый круг с восклицательным знаком, просматривайте кол-во друзей игрока, если у него есть свободные слоты для друзей жмите “Пригласить” в правом нижнем углу.

Во время ожидания друзей берем свой отряд (у моего СА 68) и проходимся по чемпионским этапам 1-2 уровней. Уровень-паззл Охоты дается тяжело (придется часто переставлять существ, чтобы подальше убежать от элитных волков с бонусом +165%), до конца этапа дошли только Гг(здоровье в красной зоне) и элитный лев. Будьте осторожны на этом этапе.

Выполняя нашу схему по задержке прохождения уровней, я повысил ранг до 8 и смог выбить элитных существ: темное деревце и еще одного имперского лучника(см. конец 1 эпизода). Также создал с помощью эволюции 3 элитных волков 2 ранга(волк 4 ранга это один из лучших спутников Граугта) и получил за первого друга элитного льва. За второй день игры удалось поднять уровень всех существ до максимума, достичь 78 очков СА и получить 60 изумрудов.

last_800.jpgi.gif

Вот и все достижения второго дня игры.

Совет эпизода:
  Почаще заглядывайте в коллекции (Армия -> Коллекции) и жмите кнопку “Забыть” на рецептах наборов, которые вы не сможете собрать в ближайшее время (нужны существа высоких рангов или из неоткрытых вами уровней). Не беспокойтесь, вы сможете получить эти рецепты наборов позже.

Конец второго эпизода.

Убегаю, но обещаю вернуться...

ddd2003, morfane, JohnyJa и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Эпизод 3: “На пути к Янтарной крипте”

Итак, я снова с вами! Надеюсь, вы запомнили основные советы и хитрости предыдущих эпизодов и готовы к продолжению освоения игры.

Мы остановились на 8 ранге аккаунта. Повторюсь, если вам есть кого пригласить в игру, сделайте это сразу по достижении 5 ранга для получения элитных существ 3 ранга.

Привлекая друзей для прохождения этапов новых уровней, мне удалось поднять свой ранг до 9, используя старую замедленную прокачку, и создать десяток элитных существ 2 ранга. Обычных существ я эволюционировал до 2 ранга и продавал. Для чего я их эволюционировал? Все просто:

1) Цена продажи обычного существа 1 ранга = 4000 золота. Цена эволюции двух таких существ = 8000 золотых. Цена продажи обычного существа 2 ранга = 16000 золотых. Получается, что прибыль от продажи двух существ 1 ранга =  прибыли от существа 2 ранга, созданного из этих существ.

2) А вот и прибыль, ради которой мы должны это делать. Вы найдете ее пройдя по цепочке Задания-> Эпические.

epic_800.jpgi.gif

У меня также открыто задание на 15000 эволюций с этим же существом, но 6 ранга (двойной клик по изображению существа откроет окно информации о нем). После выполнения этого задания вы получите элитное существо, которое можно эволюционировать до 10 ранга! Я совершил уже 49 эволюций. Конечно, я мог бы проходить уровень с 1 единицей наградного опыта, получая существ для эволюции, около 15000 раз (повышение аккаунта примерно на 25 рангов + нужно потратить около 150 000 мяса), но моя цель не в том, чтобы обрести максимум силы армии. Я хочу поделиться известными мне способами достижения этой цели, иногда очень экстремальными.

Давайте вернемся к нашим баранам. Я полностью прошел 4 по счету уровень “Мертвое болото”. Если вы уже осилили этот уровень, то вам откроется Замок (вы можете найти его на карте, одноименная кнопка справа). Допустим, ваши сильные друзья доступны для помощи. Тогда переходим в замок и жмем по скрещенным мечам. Вы увидите награду 200 опыта и затраты 20 мяса (не забудьте потратить избыточное мясо, если до следующего ранга вам осталось меньше 200 опыта). Хватаем сильного друга за лапу и пролетаем с ним без потерь по этому уровню.

Затем я получил 10 ранг. На этом ранге нам открывается функция Гильдии.

Можно создать свою и собрать всех реальных друзей в ней=) Я же подал заявку в одну из активных гильдий (хочу показать вам плюшки с крипты рейтинга гильдий, но только в следующей части). Если меня не примут до последнего дня рейтинговой недели, придется вступить в другую(проходит акция среди гильдий, а мой отряд слабоват).

Давайте отойдем от гильдий и займемся прохождением уровней замка. Не спешите проходить все этапы сразу! Здесь вы можете получить дополнительный опыт. Если вам сильно повезет, то и элитных существ 3 ранга. Проходим первые 2 этапа в первый раз без потерь с непобедимым другом, а затем еще раз без них (стандартный крестик в правом верхнем углу, чтобы отказаться от предложенных друзей).

zol.jpgi.gif

Вы можете проходить эти уровни, чтобы получить элитных существ 3 ранга. Черная вдова, при атаке, 55% шанс призвать Мелкую черную вдову рядом на 2 хода. Максимальный ранг 6(двойной клик по существу, смотрим вкладку “макс”). Я не буду останавливаться на этом этапе, иначе вы не увидите следующие части в ближайшее время.

Пройдя 3 уровня в замке, я начал проходить последний открытый уровень на карте “Темная ночь”. На последнем этапе мне дали сундук.

sunduk.jpgi.gif

Чтобы гарантированно получить элитное существо 3 ранга мне нужно потратить 142 изумруда во вкладке Призыв, а шкатулка предлагает за 50 вполне неплохих существ. Но решился я потратить изумруды из-за льва, т.к. я смогу эволюционировать с ним своего элитного, хотя шанс 25% не так велик. Удача мне не улыбнулась и я получил неплохого здоровяка (постараюсь воздержаться от таких трат).

vasya.jpgi.gif

На 11 ранге я получил -10 к максимуму мяса... Если вам повезет больше, вы получите +10. Далее во вкладке Призыв находим Янтарную крипту х5 и понимаем, что нам нужно 950 изумрудов. Но это многовато, если честно. Поэтому нам нужно увеличить серию pvp побед до 30-36, чтобы получить янтарный ключ. Он снизит стоимость призыва до 712 изумрудов. Невозможно поднять серию побед выше 3 ,подумаете вы и будете не совсем правы.

Для поднятия серии вам понадобятся слабые друзья и снижение рейтинга отряда на минимум перед выходом из игры. Оставляем в отряде главного героя (желательно сменить его на Моргану или Аланиэль) и ставим его в 1 ряд. На следующий день возвращаем всех существ в отряд и героя на свое место. Затем заходим во вкладку PVP и ищем игроков слабее вас, чтобы отомстить. Главное не переоценить свои силы и не прервать серию. Открою свой маленький секрет для pvp, пока у вас не открыты все ячейки отряда в 1 ряду: берите 2-3 существа убийцы вместо пары стрелков. Если вы хорошо поняли стратегию pvp, описанную во втором эпизоде, вы сможете эффективнее использовать свой отряд в этом режиме.

С помощью бесценных друзей, мне удалось пройти еще два уровня (пару этапов удалось пройти самому). Мой ранг повысился до 12, добавив еще 1 ячейку в отряде. Я, как обычно, прошел несколько раз этап Охота 3 и убрал всех существ из армии, чтобы повысить серию побед.

За этот день я совершил кучу эволюций, выполнил десяток заданий, создал двух элитных существ 3 ранга. Радует меня больше всего постоянный доход в виде изумрудов(+150).

ignor.jpgluk.jpg

Совет эпизода:

При выборе существ для приоритетной эволюции придерживайтесь схемы 1-2 х4,3-8 х6,сколько сможете х8. Где первые числа – сколько существ эволюционировать до максимального ранга, второе - максимальный ранг этих существ (как узнать: двойной клик по существу, далее вкладка “макс”). Для существ с максимальным рангом 4 лучшим выбором будут здоровяки и убийцы.

Конец третьего эпизода.

До встречи на клетчатом поле битвы...

ddd2003, Ghosta и JohnyJa понравилось это

Поделиться сообщением

1. Можно, конечно, потратить 50 изумрудов на сундук с существами 3 уровня, но гораздо выгоднее сохранить их на покупку ячеек армии, т.к. их очень много понадобится в дальнейшем. Покупая ячейки армии, можно хранить большое кол-во элитных существ 1-2 лвл и теней, которые в дальнейшем в промышленных масштабах понадобятся на прокачку тех же существ 3-5 ур. Все это избавит игрока от потраченных впустую тысяч единиц мяса на фарм миссий ради выпадения какой-нибудь элитной пчелки 1-го уровня 8)) Для комфортной игры надо 150+ ячеек.
2. Те же 50 изумрудов лучше сохранить на призыв янтарной крипты (даже если призывать без ключа). Тратьте изумруды только на призыв в янтарной крипте! Все остальные не достойны внимания, т.к. весь этот "хлам" потом будет пачками сыпаться совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением

Эпизод 4: “Что делать? Гильдии и эво-сектор”

Побольше элитных существ посетителям форума RBK игры Forge of Gods! Надеюсь, вы простите мне эту большую задержку с продолжением “правильного” путешествия.

Но сначала отвечу про комментарий игрока prussax2. Мы списались с ним и я понял, что он писал о Рубиновой крипте х1, а я о первом сундуке с элитными существами (последующие сундуки открываются за 100 и более изумрудов – лучше их не открывать). Удалить запись с этим недопониманием невозможно, пусть остается. Его рассуждения насчет ненужности Рубиновой крипты х1 для экономичных игроков верны и помогут некоторым из них избежать этих затрат.

Вернемся к нашим баранам. Все это время я честно пытался сделать серию из 30 побед в PvP, но это мне пока не удалось. Я смог сделать серию только из 12 побед (под градом даров природы, бард падает с помоста).

Отчаявшись получить янтарный ключ таким путем, герой-Keranos пустился в поиски таинственной Гильдии, чтобы вызволить Принцесску-Мифику из мрачных подземелий гильдии...

На самом деле цели были совсем другими:

1) найти гильдию, активно проходящую рейды

2) находиться в ней в момент выдачи наград за рейды

3) оказывать посильную помощь в битвах гильдий и рейдах (иначе могут выгнать из гильдии)

Первый пункт самый сложный для меня (совесть не позволяет просто так скакать по гильдиям и собирать награды). Пришлось сменить 3 гильдии, но во всех я старался быть полезным гильдии!

Второй пункт удалось выполнить только во второй и третьей гильдиях, но во второй гильдии масштабы похода в рейды были небольшими (награды за 5 и 50-60 прохождений). В третьей гильдии удалось получить большую кучу фруктов на +3%, приличное кол-во дерева для строительства в замке, немного опыта (да, в гильдиях есть рейд на опыт). Главное следовать указаниям офицеров и гильдмастера (обычно пишут в чате, другим цветом, или в описании гильдии), тогда у вас есть все шансы задержаться в гильдии надолго.

Итак, вы вступили в гильдию моей вашей мечты. Первое, что стоит сделать – поздороваться/представиться и спросить, что от вас требуется, если это не прописано в описании гильдии. Не ждите мгновенного ответа, офицеры и гильдмастер тоже люди. Возможно, вы получите ответ в течение пары часов или, в крайнем случае, на следующий день (часы онлайна могут быть разными).

Есть два положительных варианта ответа от согильдийцев:

1) Бей врагов (имеются в виду войны гильдий)

2) Ходи (в) рейды в <Название рейда>

, и редкий отрицательный по поводу всяких нубов и т.п. (ноги в руки и бегом из такой гильдии).

1) Переходим Гильдия -> Напасть. Смотрим на силу армии под кулаком, у каждого врага и крутим вниз. Если сила армии всех противников больше вашей, лучше отпишите в чате гильдии, что вы пока не можете никого победить в битвах гильдий (если вы проиграете битву, немного очков убавится у вашей – атакующей гильдии и прибавится у вражеской - защищающейся). Если у вас нет никаких проблем в битвах гильдий смело бьем игроков с целью получения максимального количества очков (поверженный противник станет доступен через определенное время, указанное под списком, но не позже чем через 3 часа). Битвы проходят так же, как и в PvP режиме, но бои не идут в зачет серии побед PvP.

2) Переходим Гильдия -> Рейды. На данный момент доступны всего 4 рейда:

Древний сад. Награды за 5/60/150 прохождений – 1/2/3 фрукта с бонусом +1% существу при жертве, за 500/1000 - 10/30 фруктов с бонусом +3% существу при жертве.

Проклятый тайник. Награды за 5/50/130/400/1000 прохождений – 5 зелий здоровья/ 5 кинжалов (+ к атаке)/ 5 перцев/ 20 перцев/ 10 камер душ для 100% захвата существ

Легендарные копи. Награды за 5/60/120/250/750 прохождений – 100к золота/ 10к дерева/ 15к славы (для исследований в замке)/ 30к камней/ 50 изумрудов

Гробница старейшин. Награды за 5/45/100/250/500 прохождений – 50/100/250/600/2000 опыта

Проходить легче с помощью друзей и используя кнопку авто за амулеты времени.

auto_reid_500.jpgi.gif

Количество прохождений каждым участником гильдии складывается. Награды получают все члены гильдии в момент достижения определенного количества прохождений рейда.

Скорее всего, вас заинтересовали “фрукты”, но я не стану писать о том, что уже написано. Могу добавить только, что выше определенного для каждого существа максимального % повысить его не удастся. Чтобы узнать максимальный % зажмите и удерживайте левую кнопку мыши на изображении “+” у существа.

Graugt_max_500.jpgi.gif

Проходим уровни по старой стратегии. На 14 ранге я смог пройти уровень “Страж 5” и открыть эво-сектор. На 15 и 18 рангах соответственно откроются в эво-секторе: Таинственная пещера (можно получить много плюшек: золото, дерево, камни, фрукты, теней) и Тренировочный лагерь (можно прокачать уровень существ в отряде быстрее).

По возможности каждый день проходите Таинственную пещеру и Призрачный замок. Также стоит проходить Золотую шахту, если у вас достаточно мяса. На уровнях "Яйца", "Слизни", "Жабы" можно получить соответствующие эво-материалы для эволюции различных существ. По будням открыт только один из этих трех уровней, а в воскресенье - все.

За все время накопилось 960 изумрудов, эволюционировал ГГ до 7 ранга (получил за прохождение уровня “По ту сторону” доп. материал – Волколак-каннибал 3 ранга), достиг 200 силы армии (пожертвовал фрукты главному герою), получил 17 ранг, вагон и маленькую тележку существ с крипты рейтинга гильдий (Призыв -> Премиум).

Вот лучшие из них:           

mini_graugt_500.jpgi.gif

zloy_ship_pauk_500.jpgi.gif

Атака у существа меньше = базовая 496 + 496*0.3 + бонусы, собранных коллекций.

Здесь указана максимальная набранная мной в бою.

prem_kript_rez_500.jpgi.gif

Совет эпизода:

Перед прохождением рейдов в гильдии убедитесь, что шанс выпадения элитных существ минимален (10%/15%/25% для обычных/героических/чемпионских уровней. В верхнем левом углу при прохождении уровней).

Конец четвертого эпизода.

Один шаг до продолжения=)

PS. Хочу выразить благодарность игрокам: Revenant, код игрока: JGKNUI; Eareater, код игрока: VCCKPR; которые добавили меня в друзья и помогают в прохождении уровней!

Все картинки кликабельны (для просмотра в полном размере в новой вкладке).

Пожалуйста пишите свои предложения и пожелания в личные сообщения (гайд в разработке).

Ghosta, ddd2003 и JohnyJa понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти