• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
login090

Прошу ответьте !

В этой теме 4 сообщения

Я играл в стальные войны онлайн неделю с ВИП аккаунтом ник Redel. В процессе прокачки заметил странную вещь после боя написано +1250 опыта и при этом моя полоска уровня прибавлялась примерно на 125 опыта. Я не обратил на это внимания и продолжил играть. По истечению недели я был 16 уровня сиграв 245 боев с 52% побед. При этом в большей части боев я был на первом месте по очкам я показывал отличный результат. Я вступил в клан и заметил еще более странную вещь примерно за 14 часов без прерывной игры я заработал 900 опыта получая в среднем за бой по 15-22 опыта. При том что по количеству боев и количеству убийств я был примерно на третьем месте из 40 участников. По количеству опыта клана я был на 33 месте проигрывая самым слабым игрокам которые отиграв примерно 7 боев обходили меня по очкам оставляя меня далеко позади.

И тут меня осенило что-то явно не так. Подсчитав результаты я понял что я неделю играл как сумасшедший в эту игру по 10 часов в день с вип аккаунтом получая всего 10-15% опыта от боев. И если бы все было в порядке я бы наверняка был около 38+ уровня.

Я умоляю дайте какую-то компенсацию из за этой ужасной ошибки и исправьте её!

Поделиться сообщением

Приветствую. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки и мы обязательно Вам поможем.

Поделиться сообщением

По настоящий момент никакой компенсации за потраченный премиум на 7 дней и 75 часов игры нет. Так же как и ответта в тех поддержке

Поделиться сообщением

Просим подождать. Саппорт обязательно оповестит разработчика.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти