• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Ghosta

Конфетопокалипсис!

В этой теме 46 сообщений

Конфетопокалипсис!

6039193bf0a5.png

Наступает ночь. Зажигаются зловещие тыквы. Близится время для празднеств нечисти.

Встречайте наших демонических гостей!

Они станут лучшими союзниками в предстоящих сражениях!

Новый турнир!

✔ Новое событие!

✔ Новые монстры!

Не пропустите Хеллоуин КОНФЕТОПАКАЛИПСИС в Forge Of Gods!

Σ(︶▽▽︶)ψ

Поделиться сообщением

демоны со 100 к хп с 30 к деф и урона , убить нереально ,пройти нереально и так в любом уровне куда ни зайди. Играть стало просто невозможно, сносите этот ивент к чертям дайте поиграть нормально

prussax2 понравилось это

Поделиться сообщением

веселуха. это супер акция - хочешь почувствовать себя никчемным зайди на уровень и сдохни. и даже если обойдешь 1 мега-моба, на следующем этапе уже 2 таких. 5 дней издевательств. крутяк

Поделиться сообщением

Админы под себя делали демонов , они понятия не имеют о силе игроков . Ахаха , от некоторых даже не убежишь на лёгких локациях , они бегают и бьют по всеми полю . Убирайте этот ивент бредовый и будьте ближе к реальности

Поделиться сообщением

админы демонов где таких нашли и ценик 1000 конфет это не реально  даже если не вылазить из игры

Поделиться сообщением

В Эво секторе даже с 10 - кратным усилением в режиме Авто невозможно пройти дальше второй локации , на третьей выносят напрочь

Поделиться сообщением

разрабы вы чё творите????это ивент по вашему???одним словом вы ****** *****

Поделиться сообщением

какой я злой на вас разрабы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ни локи не пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Может пока не поздно откат сделаете ? А то 5 дней этого уродства никто не вынесет

Поделиться сообщением

демоны со 100 к хп с 30 к деф и урона , убить нереально ,пройти нереально и так в любом уровне куда ни зайди. Играть стало просто невозможно, сносите этот ивент к чертям дайте поиграть нормально

У меня попался 300к хп 250к урон 16к деф подкачал ) да и рег 3,3к невысок

post-2294-0-29354200-1446285159_thumb.jp

Поделиться сообщением

У меня попался 300к хп 250к урон 16к деф подкачал ) да и рег 3,3к невысок

Предыдущий был еще слабым, как оказалось...

Вот еще: 700к хп 550 к атака и т.п. Красавчек)

post-2294-0-08555300-1446285720_thumb.jp

Поделиться сообщением

полная опа а не обнова мобы жестока карают играть не возможно мазохизм (сволочи они убили кени!!!)

Поделиться сообщением

post-39093-0-98528200-1446287931_thumb.p  - Это чудо на первом уровне золотой шахты у меня стоит , у меня 11 уровень в игре . Атака 45 К у него  , у меня на всех персах хп раза в три меньше ))

Поделиться сообщением

) жесть а не ивент

Поделиться сообщением

Конфеты выпадают не постоянно, даже если с трудом забъёшь кого.

Поделиться сообщением

Полный отстой, играть невозможно.

Hodor понравилось это

Поделиться сообщением

Только начал играть, апнул 10 уровень и...и вообще никого не могу убить, даже самую первую миссию не могу пройти. Какие-то чудовищно сильные монстры появились во всех до единой миссиях. Мобы 7+ уровня!! Как их вообще убивать-то, если они моих персов ваншотят?

Поделиться сообщением

это не игра а полный мазохизм какое та стало...

Поделиться сообщением

Можно сразу понять что от игроков хотят получить разработчики. Стоит заглянуть на развитие вип статуса. 350,000 это 125,000 рублей :0

То есть начинать игру надо с того, чтобы пойти и задонить с нуля тыс. так 10 руб. Тогда и ивенты объяснимы и играбельны станут.

Поделиться сообщением

Тут вообще есть кто - нибудь из администрации ? Исправлять кто - нибудь собирается ЭТО ?

Поделиться сообщением

Чему удивляться. игра с самого начала сделана под донат и для донатов, а чтоб все видели к чему стремиться -  все дружно смотрим на первые 3 места в топе. Играющие админы это же какая польза - подарки неуходят на лево и мотиватор донатить. Турниры с одними и теми же победителями, эвенты для пати с 6+ драконами, смысла заморачиваться нет никакого ибо планку "никто" непреодолеть без вливания тысяч рубликов, да и даже раскошелившись нефакт что выше 5 места вползешь, ведь выгоднее раскручивать богатого лошка.

И как итог: хочешь наслаждаться всеми аспектами игры - вливай реал (и я имею ввиду не 500р.), если нехочешь вливать или непривык тратить больше 500р на игры такого плана тогда и нечего чего либо ждать. Без стартового дракона я вообще непредставляю как можно проходить это...

Hodor понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё вчера игра была играема и увлекательна, кто и зачем ее уничтожил сегодня . Админы проявите себя , дайте хоть какой то ответ в этой теме или игроки вас вообще неволнуют?

\

Поделиться сообщением

как получить свои вложения в эту игру обратно????. Один моб выбивает всю группу. 

Hodor понравилось это

Поделиться сообщением

Убили игру напрочь и всем пофиг и никого нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ауууу , администрация !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Отстой полный. Убил пару боссов с 200к+ хп. Из них кроме конфет ничего не выпало.

Если бы сами мобы эти падали я бы согласился потратиться на усилки, но ну нафиг такой расклад. Не окупает себя ивентик....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти