• Объявления

mr_hightmaster

[Архив] Есть вопрос Задай! ! !

В этой теме 4300 сообщений

Ладно хоть адаманта не много пропало. Пара сотен - это не пара тысяч. А то б не знаю, что бы и делал. :(

Поделиться сообщением

Перед тем, как закрыть тему подождите денек-другой) Может кто знает ответ и скажет, что там надо было делать) Одно точно! НЕ РЕЛОГАЙТЕСЬ)

Ну, и лоты крупные я больше не буду делать. Не более сотни-другой)

Поделиться сообщением

Перед тем, как закрыть тему подождите денек-другой) Может кто знает ответ и скажет, что там надо было делать) Одно точно! НЕ РЕЛОГАЙТЕСЬ)

Ну, и лоты крупные я больше не буду делать. Не более сотни-другой)

Какой сервер и ник? Попробуем вернуть.

Поделиться сообщением

Сервер альбали. Ник - аватара. На почте было 140 с хвостиком вроде бы. Точнее не могу сказать.

Поделиться сообщением

Если можете - верните. Если нет, то и фих с ними. Не такая уж и сумма большая. 

Поделиться сообщением

Подскажите дату и время казуса, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ну когда баг произошел - не помню. Я на некоторое время оставлял игру, но пропало сообщение с адами как раз перед тем, как соответствующий комментарий написал) В общем, не парьте себе голову) Я тему создал, чтобы узнать, как баг исправить) Вы больше времени потратите на это, чем пользы восстановление принесет.

Поделиться сообщением

Ну когда баг произошел - не помню. Я на некоторое время оставлял игру, но пропало сообщение с адами как раз перед тем, как соответствующий комментарий написал) В общем, не парьте себе голову) Я тему создал, чтобы узнать, как баг исправить) Вы больше времени потратите на это, чем пользы восстановление принесет.

Уверены? Тогда приятной игры =)

Если восстановление понадобится - пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Открыл все клетки на пяти этажах вторичного водного измерения

Шахту с адамантами не нашел

Так бывает что измерение без шахты??

Поделиться сообщением

бывают этажи без шахт, но вот все измерение...слышу впервые....в среднем измерении мне попадались 3 этажа подряд без шахт... хотя опять же....наличие шахт в измерении - рандом.... приятной игры

Поделиться сообщением

бывает, что шахт совсем не бывает

Поделиться сообщением

Обращение

Доброго времени суток.

В ноябре месяце 2015 года в данном разделе существовала тема, а точнее несколько тем - в которых играки Demon Slayer задавали вопросы касательно -обновлений 7. 0  , прокачки стражей и отсутствия крови Зевса в лавке арены и в магическом цеху . На что модератор ответил - что это ошибка и она в ближайшее время будет исправлена. Все замолчали.
Вот некоторые темы

http://forum.rbkgames.com/topic/1876-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0/

Прошло три месяца , игра обновлена до версии 7, 4.

Вопрос

Почему обещания не выполнены, а ошибки не исправлены, как можно было вводить новое обновление не исправив ошибки предыдущего?

Просьба

Многие играки играют почти год (я к таковым не отношусь), а их персонажам скоро исполнится круглая дата , было бы не плохо вручить им подарки, многим было бы приятно, и это бы послужило красивым шагом со стороны администрации в знак уважения своих посетителей.

Поделиться сообщением

Обращение

Доброго времени суток.

В ноябре месяце 2015 года в данном разделе существовала тема, а точнее несколько тем - в которых играки Demon Slayer задавали вопросы касательно -обновлений 7. 0  , прокачки стражей и отсутствия крови Зевса в лавке арены и в магическом цеху . На что модератор ответил - что это ошибка и она в ближайшее время будет исправлена. Все замолчали.

Вот некоторые темы

http://forum.rbkgames.com/topic/1876-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0/

Прошло три месяца , игра обновлена до версии 7, 4.

Вопрос

Почему обещания не выполнены, а ошибки не исправлены, как можно было вводить новое обновление не исправив ошибки предыдущего?

Просьба

Многие играки играют почти год (я к таковым не отношусь), а их персонажам скоро исполнится круглая дата , было бы не плохо вручить им подарки, многим было бы приятно, и это бы послужило красивым шагом со стороны администрации в знак уважения своих посетителей.

Уважаемый игрок, все изменения, обновления в игре идут от разработчика,  только он решает, что и когда будет добавлено в игру. Мы собираем проблемы и ошибки в игре и передаем их разработчику. Что касается крови Зевса пока все остается так как есть. 

Я играю в игру на этой платформе около двух лет, откуда у вас информация про круглую дату? На нашей страничке В контакте постоянно проходят конкурсы, участвуйте и получайте подарки.

Поделиться сообщением

, откуда у вас информация про круглую дату?

Это не информация,  а предложение

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, все изменения, обновления в игре идут от разработчика,  только он решает, что и когда будет добавлено в игру.

Все понятно, но как можно вводить новое обновление не исправив ошибок старого. При этом на форуме присутствуют гайды по стажам, где черным по белому написано что кровь зевса покупается в лавке арены и крафтится в магическом цеху  . Только в игре этого нет.

Поделиться сообщением

Это зависит не от них.

Это зависит не от них.

RBK games посредник между разработчиком , и потребителем (то есть играками) Кому еще такие вопросы задавать?

Поделиться сообщением

Ты задал, они передали разработчику. Больше от нас и них ничего не зависит. Как разработчик сделает, так и будет, а когда это будет никто не знает.

Как раз от нас все и зависит,  если нас все устаревает - то зачем разработчику что-то исправлять все  же и так отлично )

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Те игровые ошибки, которые вы указали, мы уже передавали команде разработчиков игры и регулярно напоминаем им об этом. Пожалуйста, подождите решения проблем. Будьте уверены, что они будут исправлены.

Когда ДСу на нашей платформе исполнился год, мы дарили игрокам, проведшим с нами и игрой ДС ровно год, по 1 000 монет. По поводу второй годовщины пока не можем сказать, но тонна конкурсов в ВК даст повод достойно отметить. =)

Поделиться сообщением

Взяла 90 сундуков с измерениями: одни низкие и вторичные низкие! ни одного среднего,не говоря уж об высоком!

Что уж это за рандом-то такой? может стоит пересмотреть нормы??? :angry:

Поделиться сообщением

Взяла 90 сундуков с измерениями: одни низкие и вторичные низкие! ни одного среднего,не говоря уж об высоком!

Что уж это за рандом-то такой? может стоит пересмотреть нормы??? :angry:

Исключительно везение, вам дали возможность получать большое количество бонусного адаманта, не потратив при этом реальных денег. 

Поделиться сообщением

По поводу подарков игрокам,играющим год, в данном случае в дс ,и более,хочется, чтобы это было как поощрение именно тем людям-персам,которые не бросили именно эту игру,а не празднование годовщины РБК и участие в конкурсах в вк. Это как подарок администрации и разработчиков людям за то,что не бросили именно это проект.

Поделиться сообщением

Крестики удаления прячутся под бегунком, поэтому кажется, что вы не можете удалить. Если подведете игрока туда где заканчивается бегунок увидите красный крестик.

http://savepic.su/7009011.pngнету крестиков. пропали в день первого боя (во вторник).

Поделиться сообщением

http://savepic.su/7009011.pngнету крестиков. пропали в день первого боя (во вторник).

Когда бой начинается, удалить уже никого нельзя. Под бегунком это ниже стрелочки которая тащит бегунок вниз.

Поделиться сообщением

Нашли, спасибо. Жесть какая-то. Буду в ТП писать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.