• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
mr_hightmaster

[Архив] Есть вопрос Задай! ! !

В этой теме 4300 сообщений

Все верно, следите за новостями)

Поделиться сообщением

А задумки есть или воду льём с пустого в порожнее? 

Поделиться сообщением

А задумки есть или воду льём с пустого в порожнее? 

нет такого....это желание игроков

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы обратите внимание разработчиков на работу сервера. Как только приближается битва гильдий, начинает выкидывать из игры и не пускает обратно.

Что-то ведь нужно делать! Люди деньги вкладывают, а сервис не улучшается.

Да и вообще, не подумать ли о клиенте игры, ведь это значительно облегчит работу серверов.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы обратите внимание разработчиков на работу сервера. Как только приближается битва гильдий, начинает выкидывать из игры и не пускает обратно.

Да и вообще, не подумать ли о клиенте игры, ведь это значительно облегчит работу серверов.

Клиент это тот же браузер только без надстроек) Попробуйте релогиниться перед БГ, мне помогает.

Поделиться сообщением

Помимо релога, еще поговорите со своими согильдейцами,спрячьте одежду,пересядьте на обычных белых коней,спрячьте звания..неплохо помогает при большом скоплении персов в одном месте..

Поделиться сообщением

Привет. можно ли узнать когда будет обмен кристаллов духа, места нет совсем (

Поделиться сообщением

Привет. можно ли узнать когда будет обмен кристаллов духа, места нет совсем (

следите за новостями, если включат ивент,то о нём сообщат в новостях)))

Поделиться сообщением

Ребят,раньше давали какие то плюхи в начале месяца,за трату адаматов в месяц почти по 15к вкладываю,можно как то вообще народ удивлять ???или всё забыли про это ?11 сервер

Поделиться сообщением

и многие говорят об объединение серверов это вообще будет?что будет с нами и вообще чего ожидать от этого ?ответи на мои вопросы.

Поделиться сообщением

и многие говорят об объединение серверов это вообще будет?что будет с нами и вообще чего ожидать от этого ?ответи на мои вопросы.

1. награда за трату адамантов есть в ивенте на трату адамантов

2. если и будет объединение серверов, то вы узнаете об этом в новостях

Поделиться сообщением

Дело то не в этом,просто когда я вкидовал мне в начале месяца приходили плюхи за тот что я использовал много адаматов,2 месяц больше такого нет....Это такая замануха была ?что бы больше вкидовать ?

И реально вкидоваю что бы чё то сорвать

Почему такие инвенты пошли не очень ?Ребят вы бы хоть чё то начали делать,забодтись а вкладчиков своих!

ivanmt0021 понравилось это

Поделиться сообщением

По сравнению с другими серверами и с другими сайтами у нас очень маленькие плюхи,сделали всего одни откат на канюшню и всё,смотрел что происходит на других сайтах там люди за то что пополняют баланс живут шикарно,это знаете как в поговорке-за что мы платим налоги Вова-Дима где дороги) Вот как и у вас за что мы платим деньги Админы,Разрабодчики где нормальные инвенты ) Даже люди на другом сервере не вкидавая денег,канюшня 8 уровня как и почему ???? видел своими глазами и был в шоке!Але разрабодчики 11 сервер есть ещё )

плюхи у всех одинаковые на рбк, а конюшни... конюшни качайте, можно прокачать и без адамантов, все зависит от вашего терпения и понимания игры

Поделиться сообщением

плюхи у всех одинаковые на рбк, а конюшни... конюшни качайте, можно прокачать и без адамантов, все зависит от вашего терпения и понимания игры

я не понемаю какое терпение ??)))Честно люди не вкидовая на рбк прокачали канюшню до 8 лвл ??))как ребят ???

Ну так сделайте нам так )что мы тоже начали качать канюшню за пол часа до8 лвл и всё будут довольны ))И вообще что случилось с инвентами на 11 сервере ???

Даже вкидоватьь не хочеться

Тем более на вашем же сайте люди прокачали до 8 лвл канюшню почему наш 11 сервер такой запушенный ???

ivanmt0021 понравилось это

Поделиться сообщением

я не пойму почему удоляем мои каменты )

Чтобы прокачать конюшню до 8 ур, месяца 4-5 надо, с учетом ивентов, у меня столько времени ушло на это, за 5 минут ну никак)

Поделиться сообщением

Смотрите на одном из ваших же серверовы был откат на канюшню!и инвенты другие я знаю )может начнёте и на нашем сайте что то запускать а ?

Чтобы прокачать конюшню до 8 ур, месяца 4-5 надо, с учетом ивентов, у меня столько времени ушло на это, за 5 минут ну никак)

а этот сервер на котором люди качнули канюшню за пол часа может час видел ребят по скайпу )

Поделиться сообщением

Смотрите на одном из ваших же серверовы был откат на канюшню!и инвенты другие я знаю )может начнёте и на нашем сайте что то запускать а ?

а этот сервер на котором люди качнули канюшню за пол часа может час видел ребят по скайпу )

http://forum.rbkgames.com/topic/903-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87/

Читаем внимательно.

Поделиться сообщением

Сегодня, 10:54 AM

Здравствуйте! скажите пожалуйста куда ещё обратиться  с проблемой? не прокачивается сильф святыми камнями и в тайной лавке не покупается товар.С 4 числа прошу исправить ошибку -баг на персонаже и толку ноль,как обращаться в службу поддержки если они просто игнорят и не исправляют,прислали одно письмо" не стоят ли замки на святых камнях для прокачки сильфа" как можно там замок поставить? тайная лавка не работает,товар купить нельзя,кнопка просто не реагирует.

RBK9:таурус

Поделиться сообщением

Сегодня, 10:54 AM

Здравствуйте! скажите пожалуйста куда ещё обратиться  с проблемой? не прокачивается сильф святыми камнями и в тайной лавке не покупается товар.С 4 числа прошу исправить ошибку -баг на персонаже и толку ноль,как обращаться в службу поддержки если они просто игнорят и не исправляют,прислали одно письмо" не стоят ли замки на святых камнях для прокачки сильфа" как можно там замок поставить? тайная лавка не работает,товар купить нельзя,кнопка просто не реагирует.

RBK9:таурус

Я вам уже отвечал. Перестаньте создавать однотипные топики.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Будьте добры скажите,будет ли обмен кристаллов духа и когда?

Если нет,то отмените их выдачу как награду за всё и везде.

спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Будьте добры скажите,будет ли обмен кристаллов духа и когда?

Если нет,то отмените их выдачу как награду за всё и везде.

спасибо.

неоднократно уже писалось,касаемо ивентов, акций,следите за новостями, как только что то будет,все узнают об этом из новостей)

Anonymous понравилось это

Поделиться сообщением

неоднократно уже писалось,касаемо ивентов, акций,следите за новостями, как только что то будет,все узнают об этом из новостей)

Оно то понятно ..,что следить за новостями ..Вот только раньше все было более менее регулярно  .  А теперь , после  последнего ивента на самоцветы (два месяца назад ), вся регулярность  куда то пропала .В итоге  сумка пухнет  , трещит и лопается .. И что делать со всем этим добром  никто не знает .. Будут ивенты или не будут . Поэтому ,  извините,  но вопросы  наболевшие и закономерные . И от новостей толку по сути  никакого .. Они  появляются то за  сутки до чего либо,  то  через несколько часов уже после  включения ивента .А так как  именно  с этими двумя (самоцветы  и кристаллы духа) сильно затянули по времени ,  вот  люди и спрашивают о наболевшем.

Поделиться сообщением

Оно то понятно ..,что следить за новостями ..Вот только раньше все было более менее регулярно  .  А теперь , после  последнего ивента на самоцветы (два месяца назад ), вся регулярность  куда то пропала .В итоге  сумка пухнет  , трещит и лопается .. И что делать со всем этим добром  никто не знает .. Будут ивенты или не будут . Поэтому ,  извините,  но вопросы  наболевшие и закономерные . И от новостей толку по сути  никакого .. Они  появляются то за  сутки до чего либо,  то  через несколько часов уже после  включения ивента .А так как  именно  с этими двумя (самоцветы  и кристаллы духа) сильно затянули по времени ,  вот  люди и спрашивают о наболевшем.

Касаемо добра в сумке- рано или поздно пригодится.Следите за новостями.

Поделиться сообщением

Как только разработчик поставит нас в известность об этих ивентах, обязательно Вам сообщим!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мой персонаж 76лвл, почему меня постоянно на 80е бз кидает это несправедливо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.