• Объявления

mr_hightmaster

[Архив] Есть вопрос Задай! ! !

В этой теме 4300 сообщений

kazdvatri

благодарю тебя Гуру,все было бы замечательно,если бы на этой самой платформе новости игры были вовремя размещены) а не ночью...

в поддержку написала Заявка #E7828: Demon Slayer 2: технические работы 7 сентября 10 часов назад сегодня, 11:25,но думаю,там слишком большая очередь)

Поделиться сообщением

kazdvatri

благодарю тебя Гуру,все было бы замечательно,если бы на этой самой платформе новости игры были вовремя размещены) а не ночью...

в поддержку написала Заявка #E7828: Demon Slayer 2: технические работы 7 сентября 10 часов назад сегодня, 11:25,но думаю,там слишком большая очередь)

Мы не можем опубликовать новость раньше, чем получим информацию от разработчиков. Далеко не всегда информация приходит заранее.

Не стоит ждать ответа в течение часа, в некоторых случаях может быть до 48 часов. 

Поделиться сообщением

:) да мы привыкли уже,главное,что бы был результат ;)

Поделиться сообщением

прошла экспедицию сильфов,все сильфы умерли,как мне снять сильфа из этой экспедиции,для эволюционирования???

Поделиться сообщением

нажать на крестик в колонке отдых уже пробовала)

Поделиться сообщением

Я за объединения, народу очень сильно не хватает. На Арракисе большой онлайн показывает из-за того что многие имеют по нескольку твинков (для того, чтобы поднять бр гильдии, чтобы участвовать на кс бг). Многие игроки не имеют пати, не могут найти пати в БИ, МП, на Арену, в Логово Драгона. Объединение пойдет только на пользу!

Поделиться сообщением

Нет мы не вносим никаких корректив в геймплей, не занимаемся обслуживанием серверов, не вводим и не планируем ивенты. 

То есть вы не имеете никакого отношения к разработчикам? Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Очередной вопрос как играть с 7 сентября при загрузке либо играещь 2 минуты или висищъ после выкидона из игры или при входе 99% и вис нам ертво когда это исправите 

Поделиться сообщением

прошла экспедицию сильфов,все сильфы умерли,как мне снять сильфа из этой экспедиции,для эволюционирования???

нажать на крестик в колонке отдых уже пробовала)

раз сильфы умерли, значит Вы экспедицию уже прошли, а в правилах экспедиции четко прописано "нельзя добавлять или убирать сильфов после начала экспедиции" посему - ждите 8-00 по серверу, следующего дня. Когда начнется новый этап экспедиции, перед началом экспедиции эволюционируйте сильфа и будет Вам удача!

Поделиться сообщением

не могу пройти этапы компании и небесного пути на оценку S, по нанесенному урону получаю В,C,D, как можно нанести больше урона? кол-во НР же фиксированное у противника.

Поделиться сообщением

Очередной вопрос как играть с 7 сентября при загрузке либо играещь 2 минуты или висищъ после выкидона из игры или при входе 99% и вис нам ертво когда это исправите 

Добрый день. Игра работает в нормальном режиме. Если вы не можете зайти - пишите в техническую поддержку. Постараемся найти решение. 

Поделиться сообщением

не могу пройти этапы компании и небесного пути на оценку S, по нанесенному урону получаю В,C,D, как можно нанести больше урона? кол-во НР же фиксированное у противника.

Проходите одним персом, БЕЗ войск, т.к. урон нанесенный войсками - не учитывается, баг это. или так задумано - не знаю.

mosia_32 понравилось это

Поделиться сообщением

Проходите одним персом, БЕЗ войск, т.к. урон нанесенный войсками - не учитывается, баг это. или так задумано - не знаю.

Спасибо!

Поделиться сообщением

+ к объединению... а разница в бр - мне лично фиолетово...)) больше народу, больше общения и замесов

Поделиться сообщением

это как может получиться __ 80ур = боевая защита 0=  бр 300+более== каким путем это делаетя

Поделиться сообщением

Ещё пару советов : заходите во все пещеры и подземелья в компании и как можно чаще 

используйте одиночные ульты под руной бешенства, от массовок лучше отказаться. Да, по времени займёт много, но с гарантированным результатом. Да, НР у противника фиксировано, но ваш урон может очень сильно различаться в зависимости от выбранных скиллов и тактики.

Поделиться сообщением

ambec1973  - сервер ЧАРА - обещали нам к выходным акцию на самоцветы,заходил ГМ в игру и написал что добились у разрабов вроде как последний ивент на самоцветы, сказал ждать к выходным ,это был или вторник или среда  - вот наступило воскресенье - и ничего нету - просьба - написать ответ простой - будет такая акция у нас? ( и когда хоть примерно) или просто напишите - нет не будет больше . зараннее спасибо.

Поделиться сообщением

объясните мне, почему. когда я хочу поиграть в нфс(как указано в регистрации), мне вкючается "начать игру" именно вот эта игра???????

я крайне возмущена!!!!! я хочу сыграть в нфс, мне не нужны рыцари, лучники и маги всякие!!!!!

мне нужны машины, скорость и название игры "need for speed" !!!!!

Поделиться сообщением

это как может получиться __ 80ур = боевая защита 0=  бр 300+более== каким путем это делается

Поделиться сообщением

это как может получиться __ 80ур = боевая защита 0=  бр 300+более== каким путем это делается

Поделиться сообщением

объясните мне, почему. когда я хочу поиграть в нфс(как указано в регистрации), мне вкючается "начать игру" именно вот эта игра???????

я крайне возмущена!!!!! я хочу сыграть в нфс, мне не нужны рыцари, лучники и маги всякие!!!!!

мне нужны машины, скорость и название игры "need for speed" !!!!!

у нас нет такой игры

Поделиться сообщением

у нас нет такой игры

а почему же тогда при регистрации обманывают и заманывают игрой нфс? и тем более эта игра у меня висит в "моих играх"....32c5d9bdf436.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Пожалуйста извините за неудобство. Еще недавно эта игра была у нас на портале, но разработчик прекратил поддержку проекта. 

а почему же тогда при регистрации обманывают и заманывают игрой нфс? и тем более эта игра у меня висит в "моих играх"....32c5d9bdf436.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Интересует вопрос - Почему пропали ивенты на поглощение святых камней? Раньше они шли в паре с поглощением саркофагов.

Данный ивент отсутствовал уже два раза , третьим будет 16 сентября (когда снова запустят ивент на поглощение саркофагов).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.