• Объявления

mr_hightmaster

[Архив] Есть вопрос Задай! ! !

В этой теме 4300 сообщений

Я против... из вредности)
Ну а если серьезно, то скорее за.  Расшевелиться народ может.

Поделиться сообщением

+ За объединение. Делать вообще нечего, людей нет новых, скучно и грустно.

Я за последние 3 месяца ни разу не видел больше 5-6  команд на сильфобоссе (и те по 2-3 человека). Давно пора задуматься об объединении.

Поделиться сообщением

мой ник МАУС играю на АРАККИС  против обьединения,у нас и так хороший онлайн и разработчикам виднее обьединять или нет

Поделиться сообщением

Считаю что не стоит. Понимаю что топам не хватает ровни для себя но остальные будут страдать от этого. Те которые не прокачались толком и уйдут с игры ещё более чем ушло ранее. Спс за внимание

Поделиться сообщением

Я за объединение. Будет гораздо интересней играть. Новые гильдии, новые игроки. А когда планируется-то?

Поделиться сообщением

Пока не планируется, но мы учтем ваши отзывы

Поделиться сообщением

ник смертник! сервер Арракис! я вообще за объединение серверов это внесёт разнообразие и интерес в игру появится хоть какая то конкуренция! Но не очень хочется с RBK 1 больно разница большая!, не против с RBK3 RBK2 можно сразу с двумя! от объединения уйдут только те кто уже и так задумывается об уходе! А остальным будет лишний стимул прийти на сильфа на мирового на бг да и криков в мировой чат думаю уменьшится о помощи! 

Поделиться сообщением

Я так же ставлю + за объединение,надеюсь онлайн хоть немного,но увеличится,ведь на сервере Арракис иной раз даже для арены не найти народ.

Поделиться сообщением

Уже давно пора объединять сервера наши. А меж тем реально играющих уже менее сотни . На мировом босе последний 64 место занимает, а  БГ совсем затухло . После ивента на самоцветы ещё ушли люди и вообще стало грустно. Люди заходят спрашивают есть ли новости про объединение и не играя опять  исчезают ((((( Объединяйте нас уже скорее. Заранее спасибо.   :wub:

Про объединение даже речи не было. 

Поделиться сообщением

Я за объединение, только не с RBK 01! От этого слияния выиграют на Арракисе 4-5 игроков.(не более).Остальные окажутся в незавидном положении и как результат покинут игру. Я скорее всего буду в их числе.

Поделиться сообщением

На Арракисе нормальный online постоянно, нам не нужны быки с первого серва, мелочь по душат... МИНУС.

Поделиться сообщением

Разрыв по БР между данными серверами совершенно не критичен, а те, кто хотел уйти, уже давно ушёл. Разумеется, при объединении серверов какая-то часть игроков покинет игру, но первые несколько десятков топов не уйдут по-любому : затрачено очень много времени и средств на прокачку героя. Начинать всё заново на новом сервере ? А смысл - через некоторое время всё повториться зеркально. Вообще же напрашивается объединение как можно бОльшего числа серверов, к примеру 1-6 или что-то в этом роде. На евро без проблем объединяют по 12-15 серверов в один. Ну и уж совсем в идеале сделать единый общий сервер, как это и сделано в подавляющем большинстве он-лайн игр.

Поделиться сообщением

был ивент на прокачку лошадей на сервере "Альциона",за трату 50-ти кнутов получаешь 60,такой ивент еще где-нибудь будет?

Поделиться сообщением

был ивент на прокачку лошадей на сервере "Альциона",за трату 50-ти кнутов получаешь 60,такой ивент еще где-нибудь будет?

Поделиться сообщением

не выдает награду за повышение уровней . поднял уже на 2 лвла а награду не выдает пишет уже выкуплена. сервер альбали

Поделиться сообщением

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какое отношение вы (РБК games) имеете к разработчикам игры Demon Slayer 2 (Kogamy). Имеется ввиду можете ли вы вносить коррективы в геймплей или вы просто предоставляете сервис (разместили игру) на своей площадке, а разработчиком является другая компания, на которую вы не можете оказать влияния? Спасибо!

Поделиться сообщением

Следите за новостями игры: http://ds.rbkgames.com/news/

Поделиться сообщением

не выдает награду за повышение уровней . поднял уже на 2 лвла а награду не выдает пишет уже выкуплена. сервер альбали

Обратитесь в техническую поддержку: http://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какое отношение вы (РБК games) имеете к разработчикам игры Demon Slayer 2 (Kogamy). Имеется ввиду можете ли вы вносить коррективы в геймплей или вы просто предоставляете сервис (разместили игру) на своей площадке, а разработчиком является другая компания, на которую вы не можете оказать влияния? Спасибо!

Нет мы не вносим никаких корректив в геймплей, не занимаемся обслуживанием серверов, не вводим и не планируем ивенты. 

Поделиться сообщением

Олеся сервер Квазар.
(Уважаемые игроки! В понедельник ориентировочно с 5:30 до 7:30 (МСК) в Demon Slayer 2 пройдут плановые технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.)обьявление было сделано в 2 часа ночи..люди как бы уже спят...
Качала астралы,потратила на них 40 миллионов,собрала все в один астрал(опыт),а 2 ночи уже спала.(разрыв соединения с сервером,тех работы...и потеря астрала с опытом)Почему не предупредили вечером заранее.Астрал пропал и деньги и опыт..Тех работы ждала как обычно в 9 утра...кто мне вернет теперь утраченное?

Поделиться сообщением

Олеся сервер Квазар.

(Уважаемые игроки! В понедельник ориентировочно с 5:30 до 7:30 (МСК) в Demon Slayer 2 пройдут плановые технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.)обьявление было сделано в 2 часа ночи..люди как бы уже спят...

Качала астралы,потратила на них 40 миллионов,собрала все в один астрал(опыт),а 2 ночи уже спала.Почему не предупредили вечером заранее.Астрал пропал и деньги и опыт..Тех работы ждала как обычно в 9 утра...кто мне вернет теперь утраченное?

Служба поддержки. Имейте ввиду, что в понедельник может быть большая очередь.

Кроме того, новости игры публикуются в специальном разделе платформы: http://ds.rbkgames.com/news/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.