• Объявления

mr_hightmaster

[Архив] Есть вопрос Задай! ! !

В этой теме 4300 сообщений

Тоесть не действителен? Можете более ясно изложить суть проблемы. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SiMka сказал:

потратила адаманаты зря.ВСЁ обман короб не действителен,люди бобла вколачивают и дают тока 8 копыт  и 6 мешков золото и всё  сколько времени играю,НИ РАЗУ!! за реал не выпалог,а теперь подумайте  стоит вкладывать что вам сулят.Ваша  SiMka

Кому как повезет. Может  из 1 выпасть, а может и из 100 не попасться. Короб ту не при чем. Сколько раз,к тому же, видел, что другие получали желаемое.

НИКТО не дает 100% гарантий, что вам что-то да упадет! Так что не надо таких громких заявлений и тем более целых тем для этого!
Поделиться своим горем можно тут:

Написать об ошибке сюда (но перед этим подумать ошибка ли это или все-таки вам не улыбнулась удача):

Задать вопрос тут (спросить а может кому-то выпал):

Поделиться сообщением

3 часа назад, SiMka сказал:

потратила адаманаты зря.ВСЁ обман короб не действителен,люди бобла вколачивают и дают тока 8 копыт  и 6 мешков золото и всё  сколько времени играю,НИ РАЗУ!! за реал не выпалог,а теперь подумайте  стоит вкладывать что вам сулят.Ваша  SiMka

Слишком громкое заявление. Пет из короба дает +100 к параметрам. Стоимость таких маунтов начинается минимум с 40-50к адаманта. Сейчас цены падают, раньше такие маунты стоили до 100к. Вы и правда считаете, что разработчики сделают ларцы, шанс выпадения в котором 1 к 30 или даже 1 к 50. Шанс всегда близок к эквиваленту стоимости. Если пэт стоит 30к, и ларец 300 ада, то шанс будет примерно 1 к 100. Ларцов нужны сотни (и даже это не гарантирует лису).

Rsik понравилось это

Поделиться сообщением

тему закрываю так как никакого обмана тут не вижу, Вам просто не повезло

Поделиться сообщением

Открывается голосование о слиянии серверов.  Просим принять участие активных игроков и высказывать свое мнение. Важен каждый голос =)

Поделиться сообщением

12ый надо слить:rolleyes:-_-

Поделиться сообщением

Видимо Альциона не посещает форум:D

Поделиться сообщением

Наш 8-9 сервер уже немного пустоват) Я за слияние)

Поделиться сообщением

Проблема в том, что сервера на РБК открываются с периодичностью раз в месяц-полтора. Для ДС это критичный срок. Поэтому такое слияние ничего не даст в смысле он-лайна, так как объединённый 10-11 сервер практически в полном составе покинет игру. И максимум через неделю всё вернётся на круги своя. Здесь надо действовать совсем по-другому, но увы...

Поделиться сообщением

12 часов назад, hsufkjdj сказал:

Проблема в том, что сервера на РБК открываются с периодичностью раз в месяц-полтора. Для ДС это критичный срок. Поэтому такое слияние ничего не даст в смысле он-лайна, так как объединённый 10-11 сервер практически в полном составе покинет игру. И максимум через неделю всё вернётся на круги своя. Здесь надо действовать совсем по-другому, но увы...

Хыхы) Вообще-то именно от 10-11 сервера и пришла инициатива объединения. И я с 10 сервера. И только за объединение.

Поделиться сообщением

У топа 10-11 сервера 4,5кк бр)) У топа 8-9 нет и 3 кк. Вопрос, кто сбеежит?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nemantronomix сказал:

Хыхы) Вообще-то именно от 10-11 сервера и пришла инициатива объединения. И я с 10 сервера. И только за объединение.

Это какая-такая инициатива ?). Сообщение одного-двух человек :)?

1 час назад, Miss_Arti сказал:

У топа 10-11 сервера 4,5кк бр)) У топа 8-9 нет и 3 кк. Вопрос, кто сбеежит?

У ТОПА любого сервера может быть вообще любой БР - сумасшедших донатов везде хватает ))).

Странно другое : в прошлый раз объединили аж 4 сервера в один, вообще ни у кого ничего не спрашивая ни о чём, что совершенно правильно. Сейчас по какой-то причине устроили опрос. С чего вдруг ? Закрадываются всякие-разные мысли :P...

Поделиться сообщением

18 минут назад, hsufkjdj сказал:

У ТОПА любого сервера может быть вообще любой БР - сумасшедших донатов везде хватает ))).

Странно другое : в прошлый раз объединили аж 4 сервера в один, вообще ни у кого ничего не спрашивая ни о чём, что совершенно правильно. Сейчас по какой-то причине устроили опрос. С чего вдруг ? Закрадываются всякие-разные мысли :P...

было слито 5 серверов и стало намного интересней играть

Поделиться сообщением

9 часов назад, hsufkjdj сказал:

Игроки хотят объединения, что бы на них обратили внимание нужно сделать голосование, после чего администрация решит. Вы, как знаю, вообще нигде не играете долго, поэтому пускай решают ребята, которым это важно=) у 10-11 даже среднестатистический бр выше чем у 8-9, поэтому можно сделать вывод что вы тут просто флудите, даже не вникая в саму суть=) 

На сколько я знаю 8-9 не хочет слияния, а 10-11 хочет. Поэтому посмотрим кто кого-=)

14-18 сливали из-за плохого онлайна на 16,17 и 18. Причем ребята с 18 играют нормальненько=) 

Поделиться сообщением

Пока не известно, временно убрана с игры, потому что были техничские проблемы с ней в последние разы. Надеюсь, в скором времени решат проблему и вернут нам КС.

valerijpalcevskij понравилось это

Поделиться сообщением

Тему закрываю, за неделю разрыв госоющих очень маленький, поэтому думаю пока рано сливать.

Слияние будет только если онлайн на серверах будет совсем низкий. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Приветы! Подскажите, как выйти из военного союза? И почему меня никто не спросил, хочу я в этот союз или нет?

Поделиться сообщением

Вот мне хотелось бы узнать, те кто придумывали эти задания, специально стремились что бы народ делая их стал задумываться а в ту ли игру он играет, 80 процентов заданий на сильфов не ужели фантазии не хватило что то еще придумать. Вы бы сразу дали задани убить 1000 сильфов и народ бы не парился бил бы всю неделю.

Поделиться сообщением

37 минут назад, b130975 сказал:

Вот мне хотелось бы узнать, те кто придумывали эти задания, специально стремились что бы народ делая их стал задумываться а в ту ли игру он играет, 80 процентов заданий на сильфов не ужели фантазии не хватило что то еще придумать. Вы бы сразу дали задани убить 1000 сильфов и народ бы не парился бил бы всю неделю.

Такие вот круги. Не хотите - не делайте. Вас никто не заставляет. А вообще, круги были рассчитаны на более раннюю версию игры. Сейчас там полезные вещи только для игроков новых серверов. Так что решайте для себя, стоит ли награда приложенных усилий.

Поделиться сообщением

Ну вот - это лидер нашей ги. Нет его, нет босса ги. Сам он промотал очки за БТ, МП, ивенты, и тд. ТП молчит. Слов цензурных нет. Вы из ЛГБТ все?

Поделиться сообщением

39 минут назад, morozov1805 сказал:

Ну вот - это лидер нашей ги. Нет его, нет босса ги. Сам он промотал очки за БТ, МП, ивенты, и тд. ТП молчит. Слов цензурных нет. Вы из ЛГБТ все?

Это форум по игре Демон Слеер, я понимю конечно всё, но у него проблема со входом на платформу, а не в игру. Ему мы, модераторы, помочь не можем. ТП отвечет в течении трёх рабочих дней в порядке очереди, пускай ждёт. Тему закрываю, ответ дан. 

Поделиться сообщением

Пишет при ответе на приглашение в подземелье, что надо сменить профессию. Помогите разобраться, что это значит?

Поделиться сообщением

27 минут назад, tatko2009 сказал:

Пишет при ответе на приглашение в подземелье, что надо сменить профессию. Помогите разобраться, что это значит?

Скорее всего, Вам нужно сделать Продвижение персонажа.

Поделиться сообщением

Можно объяснить, если не трудно, куда продвинуть?Он уже 80 уровня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.