• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
mr_hightmaster

[Архив] Есть вопрос Задай! ! !

В этой теме 4300 сообщений

Мне вот интересно в Башне  королей падают темные души, за них Поник типа монстр. А вообще кто то в курсе вот взял я Монстра и что дальше с темными душами, копить или выкидывать? Есть у кого либо Информация будут ли новые ездовые за эти карты или же  обменяв на целую карту можно будит получить другого ездового?

user1908102 понравилось это

Поделиться сообщением

Ты внимательно посмотри в функции где делают новое снаряжение там все есть тебе надо копить их 

Поделиться сообщением

Спасибо, сейчас вчитался и оказывается свойства разных животных совмещаются!

Поделиться сообщением

Вот дают Герб совершенства......куда его всунуть можно вообще не пойму!!!! Написано с помощью системы восстоновления можно получить реквизит и опыт......Вот вопрос сто за си-ма восстановления и где она находится???????

Поделиться сообщением

Герб совершенство восстанавливает просроченные задание. Те которые ты не успел выполнить ты можешь восстановить и получить опыт . 

kistochkin1982 понравилось это

Поделиться сообщением

Мне вот интересно в Башне  королей падают темные души, за них Поник типа монстр. А вообще кто то в курсе вот взял я Монстра и что дальше с темными душами, копить или выкидывать? Есть у кого либо Информация будут ли новые ездовые за эти карты или же  обменяв на целую карту можно будит получить другого ездового?

Одинаковые карты маунтов не складываются (характеристики не улучшаются). Если сложил уже ездовое животное, копи карты надеясь на введение новых лошадок за них )

Поделиться сообщением

Ты внимательно посмотри в функции где делают новое снаряжение там все есть тебе надо копить их 

:wub:

Поделиться сообщением

каралевы только бывают с казке или спикиале

Поделиться сообщением

каралева бывает сказке или театр кольной и они  ретка  бывает бывет цвет каралевы рыжия        и кстате каралевы разный животы толстые и ходые

Поделиться сообщением

у меня есть вапросик какие бывает замак

Поделиться сообщением

Замки бывают 2 ух типов простой и vip

Поделиться сообщением

а по русски норм писать можно,иначе ниче не понятно)

Поделиться сообщением

Сервер Майя заход в МП всего 1н написано в обновлениях что заходов 2 и опыта с наградами как за 3 !!!
Когда будет? Спасибо...

Поделиться сообщением

Если во время игры вы приобрели адаманты, а они вам не начислились, вам следует обратится в тех. поддержку используя кнопку "помощь" на сайте RBK Games.
В игре она находится в верхней части экрана, в белой шапке.

cttiGo1.png

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:

1. Имя персонажа
2. Название сервера на котором вы играете
3. Количество купленных адамантов
4. Дату покупки и примерное время покупки 

Ответ вы получите на электронную почту которую вы указали при регистрации на RBK Games.

Поделиться сообщением

а обмен между игроками как осуществляется?

Поделиться сообщением

а будет ли адаптировано игровое время связи с переводом часов на час назад ?

Поделиться сообщением

НЕ МОГУ АКТИВИРОВАТЬ ЖЕМЧУЖЕНУ СИЛЬФА ! МОДНЫЙ ОБЛИК !ПИШЕТ ДАННАЯ ФУНКЦИЯ НЕ ДОСТУПНА ! ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением

не могу зайти на сервер майя загружает до 49% и остонавливается

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня вопрос (я полный чайник): если я зачарую и вставлю камни в какую-то вещь, а потом захочу её перековать (изменить атрибуты) - вставленные камни не исчезнуть? Вещь по новой зачаровывать не придётся? Просто у меня сейчас кристаллов очистки не хватает, а без камней бронь слабовата будет =(

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня вопрос (я полный чайник): если я зачарую и вставлю камни в какую-то вещь, а потом захочу её перековать (изменить атрибуты) - вставленные камни не исчезнуть? Вещь по новой зачаровывать не придётся? Просто у меня сейчас кристаллов очистки не хватает, а без камней бронь слабовата будет =(

При перековке изменятся только атрибуты вещи, все остальное (камни и зачарование вещи) останется

Поделиться сообщением

:blink: Интересно, игровые ники содержащие в себе мат, причем не завуалированный, а явный - разрешены правилами портала РБК?

И если запрещены - почему такое явление присутствует?

Насколько мне известно, в Демон Слеер на Koramgame, и других порталах с ДС, за ники с явным матом - дают бан.

Поделиться сообщением

правила вроде как везде одинаковы и должны давать бан только куда и кому об этом писать  ни кто наверно и не знает)))

Поделиться сообщением

А вообще, чисто гипотетически, существует возможность диалога с разработчиками, или командой обеспечения игры, а то лагов и ошибок море, а как они решаются, и решаются ли вообще - "науке это не известно"...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.