• Объявления

В этой теме 30 сообщений

ГИЛЬДИИ

Друзья, эта тема посвящена гильдиям! Здесь можно открыто общаться на тему гильдий. СПРАШИВАЙТЕ! ОТВЕЧАЙТЕ! УЗНАВАЙТЕ! 

Если вы хотите создать страничку своей гильдии, в которой можно приглашать рекрутов, рекламировать свою гильдию и т.д., то вам СЮДА! =)

a71df9684eb0.png

Поделиться сообщением

Игроки у кого 30 лвл и выше просьба создайте 2ю гильдию в игре. Как-то печально получается когда в игре всего одна гильдия и довольно высокое ограничение на создание новой.

Поделиться сообщением

Ага, и поскольку в первую набились все топы, вторая гильдия будет банальной фермой.

Поделиться сообщением

Итак ГМ создавший гильдию - Delirium просьба появиться в игре и перекинуть на кого-нибудь права (раз забил). Я понимаю что с обновой ГМы насоздавали гильдий чтоб народ имел выбор но советь то поимейте. Мало что основы у всех в ARIVA  сидят так вы еще и забили на детища свои.

Поделиться сообщением

ONIX плюсег, Баба Маша, либо вернись, либо перекинь права, мы славненько собрались и хотим играть, офицеры тащут, большой им респект, но без шефа гильдия умрёт(((

Поделиться сообщением

Ув. администрация игры, обращаюсь с проблемой долго отсутствия главы ГИ под ником BABAMASHA. Игрок отсутствует в игре с 31.10.2015, что усложняет игровой процес. В ГИ всего 2 офицера, новых назначить нет возможности, игроки переживают, что если глава не появится ГИ развалится. Прошу Вас помочь с решением данного вопроса. Если есть возможность назначить кого-то из офицеров на должность главы. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Гм сори за наезд, меня смутило что лидер гильдии получает статус GM. Отпишитесь плиз реально ли что то сделать или переходить(создавать новую) гильдию потребуется.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Поменяйте GMа в Делириуме. Babamasha уже неделю не заходит в игру, а люди кристаллов нажертвовали да и прочего натворили. :)

Поделиться сообщением

Ув. администрация игры, обращаюсь с проблемой долго отсутствия главы ГИ под ником BABAMASHA. Игрок отсутствует в игре с 31.10.2015, что усложняет игровой процес. В ГИ всего 2 офицера, новых назначить нет возможности, игроки переживают, что если глава не появится ГИ развалится. Прошу Вас помочь с решением данного вопроса. Если есть возможность назначить кого-то из офицеров на должность главы. Заранее благодарю.

Здравствуйте! Права Гильдмастера были от отданы Офицеру гильдии с наибольшим количеством гильд. рейтинга. В одном из следующих обновлений будет введена возможность смены клан лидера по голосованию членов гильдии.

Поделиться сообщением

Спасибо за решение данной проблемы.

Hodor понравилось это

Поделиться сообщением

Чтоб не начинать новую тему зря буду тут строчить. Итак - запустили эвент в котором на данный момент нет смысла (на сервере лишь 3 гильдии ). Награда офигенная (ну да ладно). Но при этом вы не устранили ни баг ( можно атаковать сразу 10 раз 1 человека невзирая на 2,5 часа отката), ни недоработки самих гильдий 1) почему сохраняется счет даже если персонаж покинул гильдию 2) почему персонаж атаковавший 10 раз выходя из гильдии и вступая (создавая новую) вновь получает 10 атак. В следующий раз вводите ограничение на участие гильдий 0 уровня.

И что мы получаем на выходе - 1 топовый придурок бегающий из гильдии в гильдию набивает кучу рейта, просто зашибись эвент.

Поделиться сообщением

Администрация вы будете устранять этот бред? Набивка рейтинга ограничена лишь сколько перцев он себе вставит. Если не можете в данный момент исправить отмените этот эвент нафик. Сорь за горячность но реально бесит такое положение вещей.

Поделиться сообщением

Не хотите отменять или исправлять фиг с ним. Но измените тогда награду - вместо монет лидеру гильдии дайте кристалы в гильд банк. Это будет честно по отношению ко всем членам гильдии и не создаст таких негативных эмоций от ваших эвентов. Сделайте блин хоть что нибудь. Текущая ситуация это дибилизм.

Поделиться сообщением

Дестини и рус повер превзошли всех в способе набивки рейтинга=) набить 6к рейтинга, атакуя недавно созданную гильдию, весело, весело. Мб другие ги так же поступят, будем следить за ситуацией.

не отнекивайтесь, пойду заскриню, будет что вспомнить =)

весело живем. зря кто-то ныл про уровень создания ги.

это был единственный способ частично избежать всей чехарды с гильдиями. не буду показывать на тех, кто ныл, на их совести эта фигня.

Маленькое предложение разработчикам: ограничить кол-во нападений (баг с переходом в ги) = давать 10 нападений в ГВ в сутки игрокам (лучше не проверять, состоят они в ги или нет, можно багов еще наловить с обманом проверки). либо обнулять и выдавать ключи для нападений каждый день.

И еще: добавьте возможность просмотра всех гильдий, хочу заскринить состав Ги, а он в список не лезет из-за большого минуса в рейтинге.

P.S. удачи всем в нечестной борьбе=) без шуток. так уж получилось, что совесть  мало у кого на 1 месте, и ивент стал лишь катализатором.

Поделиться сообщением

Ну тут пришлось нападать на меленькую гильдию... из-за того что топы из гильдии Арива багом пытаются по одиночке вытеснить всех с призовых мест. ну или просто напакостить... вот и приходится нападать на гильдию которая ниже в рейтинге... дабы не дать им этого сделать :)

Поделиться сообщением

а в гильдии состоит 1 человек=) или были забиты 10 ранга игроками? пока я не посмотрел=) нападать на слабую ги логично, но твинководство вроде как не поощряется. сколько игроков вы сможете набрать за 3-4 часа после создания в гильдию? 2-3?

хотя я понял как вы их наполняли=) но не будем об известном.

Поделиться сообщением

Как интересно, знать бы еще что за герой права качает прячась за ником левым. Ну да ладно поясню тебе то что ты не понял или не захотел понять.

Дестини и рус повер - это 2 действительно гильдии которые играют, чтоб это понять достаточно открыть состав и посмотреть что там 30 игроков, от сюда и происходит набив рейтинга( не залив а именно набив). Атака на слабые гильдии -  ну тут есть момент, зачем мне сейчас атаковать ( и тем самым лишать бонуса) единственную гильдию которая хочет играть. Поэтому и происходят атаки на другие "типо" гильдии.

О какой чехарде с гильдиями ты вообще говоришь,поясни, ибо до меня ну никак не дошло.

А теперь давай обсудим цепочку событий что ты так удачно пропустил - понедельник, начало акции ARIVA получает вар, дает нам 4к рейта и во вторник благополучно выкидвает почти всех своих членов как какой мусор, распределяет своих 2000+ рейта игроков в 4 гильдии и начинает багоюзить с прыжками  туда-сюда набивая 1-2 людьми рейтинг больший чем вся наша гильдия. Во вторник у них с 1 человеком в гильдии больше рейта чем у нас с 30. Естественно чтоб удержаться нам приходится атаковать, ну об этом выше было сказано.

И что мы получаем сегодня - 4 ARIVA (с 2-3 игроками в гильдии) сидят в топ 10 а ты упрекаешь играющие и не пользующие заливку гильдии в чем то. Круто , продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением

Ну их тож можно понять.... как так у них силы как у дурака махорки, а они на 3-4 месте... не можем по честному значит будем брать багами :) респект мужикам 

Поделиться сообщением

ПРЫЖКИ(сам не использую):

я вообще не выступаю против прыжков (т.к. адекватного ответа от разработчиков не вижу на этот баг). это баг известный и его все равно будут использовать все кому не лень.

пользоваться или нет, я запретить никому не могу.

ПОЧЕМУ МНОГИХ ВЫГНАЛИ:

2 рейт. неделю подряд фокус нашей гильдии атаками со стороны мелких гильдий (в среднем 2-3 человека в гильдии). Не замечено такого фокуса за 2 недели на Ги Дестини (хотя сила большинства игроков этой Ги, была довольно мала для игроков этих гильдий). С Рус повер картина средняя.

Не было бы ивента, выгнали бы меньше игроков. Т.к. с рейдов плюшки стабильно всем падают, а 5 существ в крипте не стоят добычи с рейдов.

ПОЯСНЕНИЕ:

я имел ввиду создание левой гильдии - слабой (скорее всего заполнение твинками. к этому явлению у меня крайне негативное отношение). Возможно поспешил с выводами в отношении Дестини (т.к. не видел список гильдии ссср, которую вы атакуете), но рус повер 100% использовали эту "фичу". вчера они резко взяли кучу очков, ну я решил посмотреть кого они атакуют. в итоге гильдия с 1 человеком. За  полчаса - час с 1 человека набить ~3к рейтинга, учитывая состав этой гильдии считаю чудом (да, я часто в онлайне и проверяю рейтинг гильдий).

Была еще ситуация, когда в защите они выходили в плюс, но я могу допустить, что на них напали неопытные игроки.

ЗЫ

Если эта ситуация не относится к Дестини, извините, поспешил.

Поделиться сообщением

Чтобы просмотреть гильдию которую ты ищешь забей ее в поисковик.

А вообще пора уже забить на эту тему. Какой смысл что либо обсуждать если тем кто может исправить просто насрать. Просто ждем конца долбаного евента и начала нового не менее гениального учитывая прогрессию.

Поделиться сообщением

Как интересно, знать бы еще что за герой права качает прячась за ником левым. Ну да ладно поясню тебе то что ты не понял или не захотел понять.

Дестини и рус повер - это 2 действительно гильдии которые играют, чтоб это понять достаточно открыть состав и посмотреть что там 30 игроков, от сюда и происходит набив рейтинга( не залив а именно набив). Атака на слабые гильдии -  ну тут есть момент, зачем мне сейчас атаковать ( и тем самым лишать бонуса) единственную гильдию которая хочет играть. Поэтому и происходят атаки на другие "типо" гильдии.

О какой чехарде с гильдиями ты вообще говоришь,поясни, ибо до меня ну никак не дошло.

А теперь давай обсудим цепочку событий что ты так удачно пропустил - понедельник, начало акции ARIVA получает вар, дает нам 4к рейта и во вторник благополучно выкидвает почти всех своих членов как какой мусор, распределяет своих 2000+ рейта игроков в 4 гильдии и начинает багоюзить с прыжками  туда-сюда набивая 1-2 людьми рейтинг больший чем вся наша гильдия. Во вторник у них с 1 человеком в гильдии больше рейта чем у нас с 30. Естественно чтоб удержаться нам приходится атаковать, ну об этом выше было сказано.

И что мы получаем сегодня - 4 ARIVA (с 2-3 игроками в гильдии) сидят в топ 10 а ты упрекаешь играющие и не пользующие заливку гильдии в чем то. Круто , продолжай в том же духе.

Гениально. ВЫ набили с АРИВЫ 4к рейта в то время как ........ в понедельник на АРИВУ напало помимо вас множество мелких ГИ, которые начали сбивать с нее рейт из-за игроков с малым боевым рейтингом (чего ранее не наблюдалось, случайность скажите вы ... возможно, а возможно и обстоятельства, думаю я). После чего АРИВА переформировалась и начала партизанить в том же духе как играли против нее. Дальше. Каким боком вы набивали + 4к рейта бог его знает, так как и у нас и у вас было одинаковое количество игроков из которых 2 - 3 не играющих. Били примерно все и боевые рейтинги ГИ если сравнивать в среднем были равны. Но откуда-то появилось +4к рейта в первый же день. После переформирования АРИВЫ вообще главой ДЕСТЕНИ полились оскорбления, хотя лично в его адрес не было сказано до сих пор ни просто не одного оскорбляющего, а вообще ни одного грубого слова - не считая определения хамло, что извините соответствует данному поведению человека на форуме после его оскорблений (на что он гордо заявил - да, я такой, ну это как бы его личное дело). Все очень легко и плеваться и поливать грязью других, так все герои, когда тебя разделяет экран монитора и возможно сотни километров от адресата. И кстати, не стоит утрировать, не было у нас в ГИ 4-х топов с рейтом 2000+ и 3-х не было таких на этот понедельник, это миф. 

Поделиться сообщением

Мля развели демагогию. Прям белый и пушистый, хоть памятник ставь. Может с твоей стороны в розовых очках и видится так но есть факты:

1)Набить 4к рейтинга очень просто играющей гильдией. Объясню на пальцах - 1 атака дает 80 очков умножаем на 10 = 800.Но возьмем средний рейт к примеру 500 и умножим на количество играющих членов ( у нас где то 20) из этого отнимем то что вы посбивали и вполне выйдет 4к

2)Мне все равно кто на вас нападал но мы не имеем к этому ни малейшего отношения. За период эвента гильдию покинул лишь 1 человек и указаний бить вас или еще чего никаких не получал (это может подтвердить любой член гильдии или если не вериш то пусть админы сделаю тебе скрин гильд чата)

3)Прыжками в отличии от тебя у нас никто не пользовался (лишь 1 человек входил-выходил но это уж никак не связано с набивкой рейта с его то 270 мощи) об этом так же указано в гильд чате. А у тебя сколько выходов интересно чтоб набить на 2 гильдии по 4к рейта с 0 в одно лицо ну или в два?

4) переформирование. О как загнул, ты выкинул играющих членов гильдии которые не подходили по рейтингу, оставив только тех кого мы с нашей мощью просто не могли бить. Вначале 5 потом вообще 3 человека остались.

5) Топы. Я обобщил но раз хочешь конкретики лови - REVENANT 2930, XREST 3608, PHOENIX (он же шифрующийся AVATARA) 1632 Ладно признаю последний не 2000 но для наших 800 суть неизменна. Ну и остальные от 800 мощи разбредшиеся для получения золота. OBIVAN (KERNOS) я тебя таки узнал неизвестный обвинитель.

6) оскорбления, ух. На правду вроде не должны обижаться. По факту на га.донный лидер со мной согласятся все те кого ты выкинул из гильдии. факт? - 100% факт ибо так поступать нормальный человек не будет. Прыгающий придурок(или как там было) - ну учитывая что ты начал и показал всем такой способ багоюза то вполне по моему заслуженное звание.

Поделиться сообщением

Гениально. ВЫ набили с АРИВЫ 4к рейта в то время как ........ в понедельник на АРИВУ напало помимо вас множество мелких ГИ, которые начали сбивать с нее рейт из-за игроков с малым боевым рейтингом (чего ранее не наблюдалось, случайность скажите вы ... возможно, а возможно и обстоятельства, думаю я). После чего АРИВА переформировалась и начала партизанить в том же духе как играли против нее. Дальше. Каким боком вы набивали + 4к рейта бог его знает, так как и у нас и у вас было одинаковое количество игроков из которых 2 - 3 не играющих. Били примерно все и боевые рейтинги ГИ если сравнивать в среднем были равны. Но откуда-то появилось +4к рейта в первый же день. После переформирования АРИВЫ вообще главой ДЕСТЕНИ полились оскорбления, хотя лично в его адрес не было сказано до сих пор ни просто не одного оскорбляющего, а вообще ни одного грубого слова - не считая определения хамло, что извините соответствует данному поведению человека на форуме после его оскорблений (на что он гордо заявил - да, я такой, ну это как бы его личное дело). Все очень легко и плеваться и поливать грязью других, так все герои, когда тебя разделяет экран монитора и возможно сотни километров от адресата. И кстати, не стоит утрировать, не было у нас в ГИ 4-х топов с рейтом 2000+ и 3-х не было таких на этот понедельник, это миф. 

А тебя никак не смущает, то что до начала ивента Дестени всегда набивает по 4к-5к рета в день за счет активных игроков, которых более 20? И всегда находилась на первом месте с момента создания. В то время как у Аривы в нападения ходили около 10 человек, поэтому высказывания про одинаковое количество человек - это бред.

А поповоду оскроблений главы Дестини, их не было т.к он не вел себя по свински как некоторые и не использовал баги игры для получения рейта.

Ув. Администрация игры может вы все таки прокоментируете ситуацию в игре и ивент в часности. Если выход из ГИ для обновление счетчика нападений не считается багом, отпишитесь, чтоб все могли на законных основаниях этим пользоватся. 

Поделиться сообщением

OBIVAN (KERNOS) я тебя таки узнал неизвестный обвинитель.

лишь 1 человек входил-выходил но это уж никак не связано с набивкой рейта с его то 270 мощи

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

UPD: + Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Поделиться сообщением

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Ну логика непроканала. Я просто решил что из вас 3 отщепенцев человек сменивший ник и есть ты. Ну да ладно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти