В этой теме 41 сообщений

4 часа назад, vovochka_malyshev_1980 сказал:

А ссылку на видео гайд на ютуб канале подойдет?

• Сохраните видео-гайд на Google Drive, Yandex.Диск или Файлы@Mail.ru;

Поделиться сообщением

Добрый день можно узнать по поводу видео гайдов как долго их будут рассматривать? я письмо отправил с ссылками  22,01,2017 и 24,01,2017 обновил письмо, но до сих пор мне не ответили!! 

Поделиться сообщением

49 минут назад, ZVER89 сказал:

Добрый день можно узнать по поводу видео гайдов как долго их будут рассматривать? я письмо отправил с ссылками  22,01,2017 и 24,01,2017 обновил письмо, но до сих пор мне не ответили!! 

Доброго дня. Потом гайдов очень большой и рассматриваем в порядке очереди, поэтому ожидайте ответ в ближайшее время.

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 at 15:24, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Потом гайдов очень большой и рассматриваем в порядке очереди, поэтому ожидайте ответ в ближайшее время.

Поток, 3-2 видео в день публикуют, как то не видно что бы, был поток , а я жду уже 8-мой  день с момента отправки письма!!!

Поделиться сообщением

А если у вас нет людей или время на публикацию видео, та я могу вам публиковать видео 10 или 15 штук в день как минимум!!

Поделиться сообщением

1 час назад, ZVER89 сказал:

А если у вас нет людей или время на публикацию видео, та я могу вам публиковать видео 10 или 15 штук в день как минимум!!

Гайды не принимали с 20 декабря по 20 января, игроки слали в этот период. Все гайды пересмотреть и оценить за день нереально, гайдов за месяц прислали очень много. Ожидайте, Ваши работы просмотрят не переживайте. 

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 at 00:37, Miss_Arti сказал:

Гайды не принимали с 20 декабря по 20 января, игроки слали в этот период. Все гайды пересмотреть и оценить за день нереально, гайдов за месяц прислали очень много. Ожидайте, Ваши работы просмотрят не переживайте. 

В данный момент тема актуальна?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pocahontas сказал:

В данный момент тема актуальна?

Доброго дня.  Да, конечно же. 

Поделиться сообщением

Да вы господа зажрались однако, с такими требованием к видео гайдам, вам не кто не будет присылать их!!! 

Поделиться сообщением

8 часов назад, CRAZY_MAN сказал:

Да вы господа зажрались однако, с такими требованием к видео гайдам, вам не кто не будет присылать их!!! 

Вы не правы, присылают =)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, когда будет ответ по отправленному 18.09.17 видеогайду?

Поделиться сообщением

21 часов назад, Ollie сказал:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, когда будет ответ по отправленному 18.09.17 видеогайду?

Дорого дня. Видео гайды проверяют каждое воскресенье и оплачивают в понедельник-вторник. Вашу работу рассмотрят завтра и ответят в рабочие дни. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. К сожалению, я не нашла подобную информацию, поэтому и задавала вопрос:)

Поделиться сообщением

И за это вы платите 500монет каких то 500 ха ха ха

Поделиться сообщением

8 часов назад, CRAZY_MAN сказал:

И за это вы платите 500монет каких то 500 ха ха ха

Доброго дня. Другие ресурсы вообще ничего не платят за гайды. За 30 минут подготовки получить почти 600р - думаю вполне не плохо.

Вы вряд ли найдете где-то такую простую схему получения 600 рублей за парочку минут. Поэтому и требования соответствующие ;) 

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 at 09:54, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Другие ресурсы вообще ничего не платят за гайды. За 30 минут подготовки получить почти 600р - думаю вполне не плохо.

Вы вряд ли найдете где-то такую простую схему получения 600 рублей за парочку минут. Поэтому и требования соответствующие ;) 

Хотя вы правы ;):)

DOminiON понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти