В этой теме 41 сообщений

Помогайте другим игрокам, делайте обучающие видео-гайды и зарабатывайте по 500 RBK монет!

Требования к видео-гайдам:

• Длина ролика: 3-10 минут;
  • Хорошее качество записи (можно разглядеть элементы интерфейса игры и текст);
  • Видео в качестве от 720HD;
  • Качественная озвучка (комментарии автора хорошо слышно на средних настройках громкости);
  • Логотип RBK Games присутствует на протяжении всего ролика;
  • В ролике есть призыв подписываться Youtube канал и VK группу RBK Games;
  • В ролике есть реплика «Видео\гайд\ролик подготовлен специально для RBK Games»;
  • Ролик содержит «добавочную стоимость» от автора. То, есть автор не описывает очевидные функции игры, а дает дополнительную информацию - советы, аналитику, личное мнение, обобщение и т.д.;
  • Автор ролика хорошо ориентируется в теме, которую освещает;
  • Автор ролика готов отвечать на вопросы зрителей в комментариях к ролику на канале RBK Games;
  • Ролик подается через официальную почту [email protected];
  • Ролик загружен на облачное хранилище данных Goole Drive, Yandex.Диск и т.п.;
  • Автор дал название ролика, отражающее его суть;
  • Автор дал краткую аннотацию к ролику, более подробно раскрывающую тему ролика;
  • Автор предоставил свой ID на RBK Games для зачисления монет.

Приветствуется:

• Серии видео по общей теме;
  • Гайды для игроков высоких уровней;
  • Гайды по грамотному донату;
  • Обзоры обновлений в играх;
  • Гайды по «быстрому старту» для новичков.

Если у вас возникнут вопросы, смело пишите на [email protected] Ждем ваших видео-гайдов!

Поделиться сообщением

а возраст не важен да? надо толко адекватност

Поделиться сообщением

Принимаются только гайды или обзоры тоже?

Поделиться сообщением

Обзоры тоже.

Поделиться сообщением

при загрузке игры, 12 сервер, пишет Demon Salyer v 7.4, вместо Slayer, 50 рбк монет и не за что)))

Поделиться сообщением

как заработать монеты кто скажит мне

Делайте гайды и видеогайды по играм RBK Games! Учавствуйте в ежедневных конкурсах в группе ВКонтакте и Facebook, а так же ежемесячном конкурсе "Лучший модератор месяца"! Кстати, платформа тоже нередко запускает конкурсы рисунков и фото :)

user5825935 понравилось это

Поделиться сообщением

Не ради наживы, но как видео вставить в пост, с тытрубы, к примеру?

Поделиться сообщением

В 28.06.2016 at 18:31, Pacific сказал:

Не ради наживы, но как видео вставить в пост, с тытрубы, к примеру?

Ссылку на готовый гайд необходимо прислать [email protected] Публиковать на форуме не нужно.

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста если видио отвечает всем требованиям то как долго ждать монетки ? 

Поделиться сообщением

12 часов назад, ZVER89 сказал:

скажите пожалуйста если видио отвечает всем требованиям то как долго ждать монетки ? 

Проверяют в порядке очереди. Примерно пару рабочих дней: иногда день, иногда три. Зависит от загруженности.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Miss_Arti сказал:

Проверяют в порядке очереди. Примерно пару рабочих дней: иногда день, иногда три. Зависит от загруженности.

ну это получается в пятницу я отправил вам ссылку на видио, то проверят не раньше вторника?

Поделиться сообщением

Только что, ZVER89 сказал:

ну это получается в пятницу я отправил вам ссылку на видио, то проверят не раньше вторника?

Зависит от загруженности. Точно не раньше ПН.

Поделиться сообщением

В 01.10.2016 at 18:16, Miss_Arti сказал:

Зависит от загруженности. Точно не раньше ПН.

а можно узнать на каком этапе маё видио или как долго его будут рассматривать! спс зариние.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZVER89 сказал:

а можно узнать на каком этапе маё видио или как долго его будут рассматривать! спс зариние.

Думаю у Админа много дел после выходных :) Давайте, так, если Вам ничего не ответят в течении трех рабочих дней, с момента подачи - то отпишите мне в ЛС на форум вашу почту.

Поделиться сообщением

Вечер добрый я отправил утром. 12-го числа письмо с видио гайдами на. [email protected] но до сих пор мне ничего не ответили, может они его не получили? Можно как то узнать? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ZVER89 сказал:

Вечер добрый я отправил утром. 12-го числа письмо с видио гайдами на. [email protected] но до сих пор мне ничего не ответили, может они его не получили? Можно как то узнать? 

С понедельника уж. 

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 at 00:45, Miss_Arti сказал:

С понедельника уж. 

Добрый день а можно узнать как долго ждать когда дадут монетки за видио гайды. Первое письмо я отпровлял ещё прошлой средой, а второе письмо вчера утром всего 31видио гайд можете узнать спс вам за ранние.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ZVER89 сказал:

Добрый день а можно узнать как долго ждать когда дадут монетки за видио гайды. Первое письмо я отпровлял ещё прошлой средой, а второе письмо вчера утром всего 31видио гайд можете узнать спс вам за ранние.

Доброго дня! Передам, скорее всего просто заняты, ибо не публикуют гайды и других авторов. Не переживайте - все посмотрят, ответят и выдадут за принятые работы. Хорошего дня

Поделиться сообщением

В 18.10.2016 at 14:52, Miss_Arti сказал:

Доброго дня! Передам, скорее всего просто заняты, ибо не публикуют гайды и других авторов. Не переживайте - все посмотрят, ответят и выдадут за принятые работы. Хорошего дня

ранее поданные видио все одобряли, таким же принципом и эти видио были сделаны спасибо вам!!! и вам хорошего дня:)

Поделиться сообщением

13 часов назад, pasha_bozhko_1994 сказал:

а куда отправлять ?

Пришлите ссылку на [email protected]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти