• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

Умения

В этой теме 4 сообщения

Здравствуйте, уважаемые финансисты и все остальные игроки.

В этой теме я выложу список всех умений, которым может научиться ваш персонаж с советами по их развитию и с подробным описанием: как и что работает, какие преимущества и недостатки и общую оценку. То есть, стоит ли изучать или не стоит изучать. Надеюсь, что мои советы вам помогут по игре, а список навыков будет отличным дополнением раздела руководств на форуме.

1) Навык управления финансами. Данное умение увеличивает ваше максимальное количество серебряных монет, которое вы можете хранить у себя. Советую выучить и прокачивать, ведь серебро - одна из основных валют, которая необходима для дальнейшего развития вашего бизнеса.

2) Навык регулирования цен. Данное умение поднимет цену на товары в магазинах. Ваша прибыль рассчитывается по формуле: Количество проданных единиц товара * (Цена за одну единицу данного товара + процент данного умения). Советую прокачивать, так как процент средний, но даст немалую итоговую прибавку в серебре.

3) Навык управления персоналом. Увеличит количество баллов, которые получат сотрудники при выполнении полезных действий, как работа или общение.

4) Навык управления зданиями. Умение уменьшит затраты для постройки строений.

5) Навык управления налогами. Умение уменьшит сумму налогов, вычитаемую из вашей прибыли.

6) Навык управления зарплатами. Умение уменьшать суммы заработных плат рабочих, что способствует повышению вашей прибыли. 

7) Навык управления финансами. При обмене G на серебро: серебро, получаемое после обмена увеличится. 

8) Умение управления складом. Объем хранилища в магазинах становится обширнее по сравнению с предыдущим.

9) Навык делопроизводства. Вы обслужите увеличенное число покупателей, которые пришли к вам в магазин.

10) Навык управления закупками. Увеличивает скорость покупки товаров.

Приятной игры, товарищи! =)

Поделиться сообщением

И вновь я внесу свои 5 копеек...

Ни одно из представленных названий не соответствует игровым.

"Навык делопроизводства" - это что? Ааа... это "обслуживать клиентов". ну да, слова то похожие.

"Навык эффективных закупок" - а это? Ой, а этого вообще нет в списке.

преимущества и недостатки и общую оценку. То есть, стоит ли изучать или не стоит изучать

Недостатки? Какие? Где?

Изучать судя по написанному стоит только "Навык управления финансами" и "Навык регулирования цен"  :lol:

P.s.: писать длиннющие названия, которых в игре нет это привычка гайдописательста? Больше символов - больше бабла? Задача гайдов делать игру яснее, а не вводить игроков в заблуждение.

P.p.s.: да, я отправил свой текст (я не считаю его гайдом) на рассмотрение. и вообще считаю, что ФАК будет намного полезнее всей этой писанины.

Поделиться сообщением

И вновь я внесу свои 5 копеек...

Ни одно из представленных названий не соответствует игровым.

"Навык делопроизводства" - это что? Ааа... это "обслуживать клиентов". ну да, слова то похожие.

"Навык эффективных закупок" - а это? Ой, а этого вообще нет в списке.

Недостатки? Какие? Где?

Изучать судя по написанному стоит только "Навык управления финансами" и "Навык регулирования цен"  :lol:

P.s.: писать длиннющие названия, которых в игре нет это привычка гайдописательста? Больше символов - больше бабла? Задача гайдов делать игру яснее, а не вводить игроков в заблуждение.

P.p.s.: да, я отправил свой текст (я не считаю его гайдом) на рассмотрение. и вообще считаю, что ФАК будет намного полезнее всей этой писанины.

Поправил)

Поделиться сообщением

1 Навык управление финансами - Позволяет увеличить количество серебра в фонде компании (ур)*40%-20%

2 Навык регулирования цен - Позволяет повысить среднюю прибыль магазина на  (ур)*3%

3 Навык управления персоналом - Повышает эффективность тренингов , обучения и общения на (ур)+1

4 Навык делопроизводства - Позволяет повысить Кол-во посетителей, которое можно принять магазин на (ур)*20%

5 Навык управления складом - Позволяет увеличить площадь складских помещений на (ур)*70%

6 Навык эффективных закупок - Позволяет Ускорить между закупками

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти