Вся активность

This stream auto-updates   

1. Сегодня
  2. Отвечала Вам сегодня в личных сообщениях.
  3. Событие будет добавлено в последующих обновлениях. Следите за анонсами.
  4. C:\Users\Администратор>tracert rbkgames.com Трассировка маршрута к rbkgames.com [46.174.140.1] с максимальным числом прыжков 30: 1 1 ms 1 ms 1 ms DD-WRT [10.0.100.1] 2 7 ms 1 ms 3 ms 192.168.0.1 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Трассировка завершена. Это вариант сети предприятия - где товарищЬ сисьАдмин отключил все порты, на форум меня кстати пустило только при включенном ВПН Зайдя на стартовую страницу игры и выбрав нужный сервер - проходит загрузка до 100% после чего появляется сообщение на черном экране и все останавливается. По поводу домашнего интернета от МГТС - пока мало информации но уже уверенно могу сказать что проблема с ихней стороны и\или с их оборудованием, потому как после каждого звонка им в тех поддержку все чудесным образом налаживалось - но не на долго. немного еще понаблюдаю за мгтс и отпишусь, так же, позже, сделаю трассировку и пинг.
  5. Технические завершены. Компенсация будет отправлена в ближайшее время.
  6. а администрация я думаю уже общалась по поводу этого мероприятия! так может если не тайна к чему разработчик и администрация по поводу этого мероприятия пришли (решили) ? от почти год его ждём уже.
  7. Тех. Работы продлеваются до 14:00.
  8. Проблема со в ходом

Здравствуйте.Я играю через клиент.Хотел поиграть в SAO*S LEGEND не могу зайти в игру.Постоянно идет загрузка.А с браузера заходит нормально.Как решить эту проблему чтобы можно было играть с помощью клиента?
  9. Да, промокоды делятся на категории, зависящие от вложений в игру.
  10. Доброе утро! Борьба трех миров так и не была залита на сервера. 2. Каким то чудом ваш сервер попал в призовые места этой битвы и получил баф))
  11. есть такие вопросы: 1 работает ли битва трёх миров и если да то как в неё попасть чтоб по участвовать? 2 как сервер может получить награду бафф если в этом мероприятии ни кто не участвовал с этого сервера?
  12. Привет всем! 
    Вот, о чём я думаю сейчас?
    Конечно, о том, что скоро Лето... :-)
    Надо же как-то распределить это чудесное Время на всё, что желается.
    И, при этом, не забыть о "Лига Ангелов".
    Всем позитивных Мыслей и Настроения летнего, Вдохновения к Творчеству желаю.

13. Yesterday
  14. Здравствуйте, наказание выдано.
  15. Кекс RBK 1-34 - 2 суток Причина: п 2 Дата блокировки: 23.05.2019 по жалобе http://joxi.ru/1A5OpqVtDvKV3m http://joxi.ru/EA4oDLVsojDbv2 http://joxi.ru/Vm6oDZVs41xy12
  16. Драгон Кнайт ник Mbiwka сервер 161 Осирис ник нарушителя Кекс сервер не знаю ето было на кроссе ! http://prntscr.com/nsiu2r
  17. ну а эти промокоды хотя бы зависят от количества влитых средств? Раскройте пожалуйста чего, как, где и почему
  18. о есть промокоды выдаются автоматом на любую игру платформы? Никаких заявлений в службу поддержки писать не надо? Я немного не понял ответа на эти вопросы.
  19. Добрый день! Вы абсолютно правы - ивент "Алтарь отважного героя" должен был закончится 22 мая, но по неизвестным причинам он продолжается и 23 мая. Последний день ивента, как и последний день работы магазина - 23 мая. 24 мая магазин уже работать не будет. Поэтому все награды. которые придут за места, полученные 23 мая, можно будет потратить в магазине следующего подобного ивента. Приятной игры!
  20. Уважаемые игроки! В ROA сервера S1,2,3 будут закрыты примерно до 9 утра по МСК в связи с техническими проблемами. После восстановления будет выдана компенсация на игровую почту.
  21. Флудилка

Привет. У нас много гайдов: https://forum.rbkgames.com/forum/6-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-demon-slayer-3/
  22. Флудилка

Повторюсь, из-за катастрофического онлайна на некоторых серверах в преддверии акции приуроченной к юбилею игры. Всё же охота что бы ивент прошел нормально. А так да, стараемся не сливать сервера до завершения конкурса.
  23. Флудилка

Привет тут есть гайд по игре?
  24. Рашен плиз. Транслэйт. Моя твоя китайский закорючка не понимай.
  1. Load more activity