Вся активность

This stream auto-updates   

1. Yesterday
  2. к сожалению пока все не придет в норму ,ничего не можем вам обещать . Время позднее , а наши работники работают как пчелки.
  3. я без претензий, просто к примеру: сам работаю по обслуживанию автоматизации ресторанов и т.п. ... если система глючит и останавливается - никого не волнует чем я занят... вперед и быстро чинить!!!! и если официанты больше чем 15 минут не могут с терминалом работать... ух как мне достанется!!! и пофиг что 2 часа ночи и я с девушкой!
  4. можете заходить, уборщица вернулась быстро)))
  5. бросать к чёрту эту игру надо, если не могут сделать , чтобы игра нормально функционировала. за вчера ничего не компенсировали и как теперь за кросс?..
  6. Как мне сказали у уборщицы, которая убирает в серверной и негласно там работает выходной)))Так что без вариантов)))Летаем и вспоминаем молодость)))
  7. да да, знаем, наши волшебники работают, нам остается набраться терпения
  8. у меня на 80 сервере. 404 ошибку выдаёт
  9. Вход пока так же не стабильный, вылетаем, с проблемой разбираются, приносим свои извинения за неудобства.
  10. вторые сутки выбрасывает из игры по 2-3 раза за час!!! потом можно по 30мин не зайти в игру!!!!
  11. так сегодня внегласный день летчика))) Ждем когда починят, волшебники уже трудятся
  12. была на сревере ничего не открывалось. в данный момент выкинуло с игры и не пускает после выбора сервера черный экран
  13. на данный момент еще проходят технические работы, просим набраться терпения
  14. да тут не только 63 а все сервера
  15. сколько раз пробовать? не пускает!
  16. и награды за кросс пропадут
  17. Не работает как? Не можете зайти на сервер?
  18. не могу войти. здорово вы сделали.
  19. 63 сервер не работает. всё висит ничего не открывается на кросс не войти!!!
  20. Заечателно! на отборочные не попала!!!!!
  21. Целый день летаем)))Скоро сертификат на пилотов получим)))И где плюшки и вкусняшки?)))
  1. Load more activity