• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

Вся активность

This stream auto-updates   

1. Past Hour
  2. не пришла компенсация
  3. Сегодня
  4. После обращения в тех. поддержку пришла компенсация, обратите внимание на дату только как обменять леденцы?
  5. К сожалению названия событий выбираем не мы.
  6. Очень странная позиция, не Ваша личная, а вообще! Создана платформа для развлечений, прошу решить проблему, для продолжения использования сервиса, и что то постоянно доказываю, пишу, жалуюсь! А зачем? Платформа, в теории, должна идти мне на встречу, я же пользователь, не выставляю каких то финансовых претензий, просто прошу решить лично мою проблему, а нет, оказывается я ещё должен доказывать, что мне ничего не дали!!!! Ужас! Грустно и обидно.... И кстати, я прикладывал скрин переписки с тех.поддержкой, ответа, что будет компенсация, мне, не поступало
  7. Выдана всем, это супер, но до меня не дошла, или не доехала, я не получил! Можно скрин мне увидеть логов, и это не компенсация за отсутствие входа у игрока, это подарки ВСЕМ, кроме меня!
  8. Добрый день. Компенсация была выдана всем игрокам. Если вы её 6не получили, то, вероятно, удалили письмо. Напишите в поддержку для проверки.
  9. 1. 7 июня откроется событие Патриот, длительность которого составит 8 дней. (с) из новостного сообщения. Стесняюсь спросить: патриот чего? Из каких таких соображений я должен испытывать патриотические чувства? Или это тупо рандомное громкое трескучее название? И если это так, то не ждут ли нас события Копрофаг или Промискуитет? А чё, красиво звучат!
  10. Мой ник 11, Сервер РБК 10 Платон _Arti_Вчера, в 14:18 Компенсация выдана. [14:19] @Tahi0n Либо в пятницу либо в понедельник восстановят вход. Princess (Наталья)Сегодня, в 0:18 @11Andrey , компенсацию выдали всем игрокам на игровую почту Наверно не примите жалобу на себя)))) Модератором запрещено: Нарушать правила игры и платформы RBK Games; Относится предвзято к игрокам, выделять игроков. Для модератора — все игроки равны; Сообщать игрокам недостоверную информацию; Обсуждать работу других модераторов с игроками; Разглашать внутреннюю информацию с рабочих конференций Telegram. Вы сообщили не достоверную информацию, Лично мне НЕТ компенсации! Мало того, что не предоставили вход в игру, во время проведения конкурсов, и это при обращении и на форуме, и в дискорте, и в тех.поддержку, так и компенсации выдали тем у кого и так был вход. Я при регистрации дал согласия на публичную оферту, но это не подрозумевает, что я плачу деньги, а мне НЕ предоставляют доступ в игру! Если и Вы и принцеса сообщили достоверную информацию, будь те добры её подтвердить скриншотом наличия у меня компенсации))))
  11. да, открывается на 110
  12. Yesterday
  13. А мне почему не дали? Молодцы, дали всем, и у кого был доступ. А мне решили не давать? МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ, МЕНЯ ЭТО НЕ УДИВЛЯЕТ, НАДЕЖДЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕТ, В ПОДДЕРЖКУ НАПИСАЛ, НО ОЛЕГ ОТПИШИТСЯ, СОШЛЕТСЯ НА ЧТО НИБУДЬ, ЭТО ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ! ЭТО МОЁ ОЦЕНОЧНОЕ МНЕНИЕ!
  14. Компенсацию выдали всем игрокам. Проверяйте внимательно игровую почту. Также проверьте инвентарь (вдруг Вы автоматически получили письмо с компенсацией из игровой почты и не заметили))
  15. А мне почему не дали? Молодцы, дали всем, и у кого был доступ. А мне решили не давать?
  16. Добрый день! Компенсация выдана всем игрокам. Приятной игры!
  17. Добрый день! Прорыв маунта - новый функционал, который ввели в игру 3 недели назад. К сожалению, гайдов по прорыву пока нет. Но нажав внизу иконку "Маунт", выбрав вкладку "Прорыв", а затем "Помощь", Вы можете прочитать довольно подробное описание этого функционала
  18. Добрый день.А есть ли гайд по прорыву маунта?
  19. Кросс-гильдия теперь на 110 уровне?
  20. Последняя неделя
  21. по поводу компенсации из-за невозможности войти в игру 30.05. ..Какое решение принято?
  22. Здравствуйте, неполадки с пополнением были устранены около 16:00 по Мск 31.05.2020. Ответьте мне в ЛС, пожалуйста.
  23. Дополнение: проблема с пополнением игровой валюты не один, а два дня....
  24. Фильм

Зелёная книга, Фонтан
  25. Добрый день! За новостями в соцсетях следить не надо, я имела ввиду новости на форуме. Но если у Вас много дел и нет времени, Вы всегда можете уточнить любой вопрос у модераторов, либо на сервере, либо в дискорде. Приятной игры!
  26. Здравствуйте, вошла в игру без проблем. Если еще актуально, советую почистить кэш и куки. Не поможет обратитесь в тех.поддержку https://rbkgames.com/feedback/ .
  27. Уважаемые работает ли игра Лига ангелов 3
  28. Это очень не правильный подход, не проще было бы просто убрать одно предложение из описания до тех времен пока не введут предметы в игру, а потом уже добавить? Кроме игры у людей много различных дел, а не только следить за всеми новостями в соцсетях и тд. Зачем вводить в заблуждение игроков? Это касается не только этого случая, больше года уже правят описание элементаля про которое писал в этой теме
  29. Добрый день! Книги умений ордена еще не ввели в игру. Об этом неоднократно уже писали и на форуме, и в дискорде, и на серверах. Следите за новостями.
  1. Load more activity